Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3100

26.02.2013, 18:30

Весь спектр товаров и услуг для малоэтажного строительства представят на красноярской выставке

С 14 по 17 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». На площадке мероприятия будет представлен весь спектр товаров и услуг для строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуры и дизайна.

В этом году особое внимание будет уделено возведению и отделке загородных домов и коттеджей, что особенно актуально в преддверии летнего ремонтно-строительного сезона.

Для профессионалов отрасли, организаторы соберут на одной площадке все строительные товары и услуги. Здесь можно будет узнать о новейших технологиях возведения малоэтажного и деревянного домостроения; увидеть и приобрести отделочные материалы и оборудование, инструмент, крепеж, окна, двери, автоматические ворота, печи, камины, бассейны, сауны; найти качественные и экономичные варианты; получить консультации специалистов; заказать продукты и услуги.

Новинками выставки станут мобильные ограждения многоразового использования, которые не имеют выступающих частей, монтируются и демонтируются силами всего двух человек, удобны в перевозке и хранении.

Кроме того, гости выставки получат возможность принять участие в специальном тест-драйве вилочного погрузчика нового поколения с электронной системой управления и мониторинга движения.

Специалистов отрасли ждет насыщенная деловая программа: мастер-классы от зарубежных компаний, семинары и круглые столы по ландшафтной архитектуре, интерьеру и экстерьеру, презентации новинок техники и оборудования.

Также на площадке выставки пройдут конкурсы профессионального мастерства «Штукатур-2013» и «Рубщик-2013». Запоминающимся и зрелищным событием станет VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево», принять участие в котором, съедутся мастера со всей Сибири.

Ожидается, что для презентации новинок строительной отрасли на выставке соберется более 350 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площади МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м. Крупногабаритное оборудование и специализированная техника расположатся перед центральным входом в выставочный центр.

Напомним, XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая 2013 года. Одновременно состоится выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx».

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3100

26.02.2013, 18:30

URL: https://babr24.net/kras/?ADE=112583

Bytes: 2575 / 2491

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Блогнот. Увлекательная математика

Журналисты издания «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по доступности бензина. Красноярский край занял тринадцатую строчку. Интересно, что ещё год назад в этом же рейтинге наш край занимал четырнадцатую позицию. Получается, что жить стало лучше?

Валерий Лужный

ОбществоТранспортКрасноярск

484

19.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

1818

08.02.2025

Рост цен на газ: от слов к делу?

В красноярской повестке вновь всплыла тема газификации. И не в самом позитивном ключе. На неделе «Газпром» заявил о необходимости повышения цен на газ.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7742

30.01.2025

Блогнот. Ситуация в ритуальной сфере Красноярска

После многолетних мытарств в августе 2024 года департамент градостроительства мэрии при горячей поддержке многих депутатов горсовета все-таки выдал разрешение на строительство крематория компании «Красноярский крематорий», которой руководит Вадим Абдулин.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8326

28.01.2025

Незаконные билборды: борется стихия?

С разницей в неделю в Красноярске упали несколько рекламных щитов, установленных незаконно. Пока местные власти бездействуют, процессу своеобразного демонтажа помогает стихия. Так, на прошлой неделе ветер снёс незаконно установленный рекламный щит в Тихих зорях на улице Лесников.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2498

23.01.2025

«Аритмией по России»

Москвич Александр Колесников совершил самое длинное путешествие по России. Он проехал 37 тысяч километров на УАЗике, установив официальный рекорд. А вчера, 19 января, Александр второй раз побывал в Красноярске. Подробности – в материале Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмКрасноярск Россия

2812

20.01.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин против англицизмов и этнический киоск

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 13 января включительно. Англицизмы Ерёмина Экс-мэр Красноярска вдруг озаботился защитой великого и могучего русского языка.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыКрасноярск

2643

13.01.2025

Инсайд. Метро или метротрам? Как правильно называть то, что строят в Красноярске

В Красноярске строят метротрамвай — систему подземного и наземного рельсового транспорта. Можно ли такую систему назвать классически — «метро»? Фанат рельсового транспорта Дмитрий Тронин считает, что ничего крамольного в слове нет. Приводим его мнение дословно.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

2893

06.01.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Запрет фейерверков и первое чёрное небо

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 декабря по 6 января включительно. Запрет фейерверков В преддверии новогодних праздников красноярский губернатор подписал указ о запрете использования пиротехники.

Анна Роменская

ОбществоЭкологияКрасноярск

11179

06.01.2025

Бабр в Красноярске: итоги года

Завершается 2024-й. Бабр внимательно следил за событиями, происходящими в Красноярске и крае, потому подвести итоги года не составит труда. Тем более, в этом поможет опрос, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24).

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12705

27.12.2024

«Это личное дело каждого». Итоги опроса Бабра

На прошлой неделе, 5 декабря, депутаты Законодательного собрания края обсудили 40 вопросов, ключевым из которых должен был стать проект закона о краевом бюджете на 2025 год. Однако вопреки ожиданиям главной темой для жителей региона стал законопроект, вроде бы направленный на защиту беременных.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

14468

13.12.2024

Что это было, или Непрямой эфир красноярского губернатора

Вторая прямая линия Михаила Котюкова прошла в обновлённом формате на телеканале «Енисей». И вновь она получила звание постановочной и собрала множество негативных отзывов.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

14516

12.12.2024

Лица Сибири

Щадов Михаил

Гусенкова Евгения

Торгунаков Геннадий

Брежнева Ирина

Терпугова Елена

Пашинский Сергей

Кириллов Игорь

Казакевич Анатолий

Параничев Юрий

Разумов Дмитрий