Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3042

06.02.2013, 15:35

Оборудование для левшей-стоматологов представят на Сибирском стоматологическм форуме

С 26 по 28 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет Сибирский стоматологический форум, в рамках которого красноярским специалистам презентуют новую модель мирового бренда стоматологического оборудования марки Fimet.

Специалисты смогут познакомиться со стоматологической установкой NEO. Компактное основание установки оставляет больше рабочего пространства как для стоматолога, так и для его ассистента.

Моющиеся поверхности и бесшовную обивку установки стало легко очищать и дезинфицировать, что обеспечивает высокий уровень гигиены. Инструментальный столик врача и ассистента оснащены антибактериальными покрытиями, которые легко дезинфицировать. Рабочее место ассистента разворачивается на 180° и подходит как для правостороннего, так и для левостороннего использования. Все инструменты, подносы, система слюноотсоса и плевательница находятся под рукой, и их положение можно легко изменить в соответствии с потребностями стоматолога и пациента, а также требованиями к текущей процедуре лечения. Благодаря тонкому подголовнику и спинке кресла оборудование никогда не мешает работе, обеспечивая доступ стоматолога к зоне лечения из удобного и эффективного положения.

Напомним, познакомиться с другими новинками стоматологического оборудования можно на Сибирском стоматологическом форуме, который пройдет одновременно с выставкой «ЕнисейМедика» с 26 по 28 февраля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3042

06.02.2013, 15:35

URL: https://babr24.net/kras/?ADE=111986

Bytes: 1505 / 1421

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Последние новости

17.04 13:03
Незаконная рубка осин объёмом 4,27 кубометра выявлена в Томском лесничестве

17.04 13:00
В Иркутске 20 апреля пройдёт пасхальный крестный ход

17.04 12:55
В Бурятии взыскали 760 тысяч рублей с нарушителей пожарной безопасности в лесах

17.04 12:00
В Новосибирске 65-летний мужчина надругался над двумя школьницами. Следователи начали проверку

17.04 11:56
В Черемховском районе в ДТП попали два подростка на мотоцикле

17.04 11:53
В Новосибирске восстановят два памятника ко Дню Победы

17.04 11:47
В Новосибирске сотруднику коммерческой организации дали четыре года условно за посредничество во взяточничестве

17.04 11:39
В Новосибирске возбудили уголовное дело о незаконном пребывании иностранцев в РФ

17.04 11:22
Прокуратура нашла нарушения трудового законодательства на томском мебельном предприятии

17.04 11:20
Участок под стадионом «Пионер» не заберут в пользу города

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

«СМ.Сити» в десятке лучших

Микрорайон Южный берег, возведением которого занимается известная многим строительная компания «СМ.Сити», попал в десятку лучших жилых комплексов страны в самой престижной номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации» конкурса «ТОП ЖК-2025».

Анна Роменская

ОбществоНедвижимостьЭкономика и бизнесКрасноярск

3234

15.04.2025

Блогнот. Проблемы взаимоотношения конфессий, власти и общества в Красноярском крае

С легкой руки Александра Усса религиозная тема стала в последние месяцы заметной в краевой общественно-политической повестке.

Валерий Лужный

ОбществоРелигияЭкономика и бизнесКрасноярск

5434

10.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Неудачные шутки, жуткий ураган и отсутствие властей

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 марта по 7 апреля включительно. Первоапрельские шутки Красноярская мэрия и городское Управление дорог решили разыграть жителей города. Юмор оценили не все.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1494

07.04.2025

Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение — один из древнейших и важнейших христианских праздников. Он служит напоминанием о том дне, когда архангел Гавриил известил Деву Марию о том, что ей предстоит родить Спасителя.

Эля Берковская

ОбществоКультураРелигияМир

3790

07.04.2025

Блогнот. Роль красноярского метротрама в региональной повестке

Кажется, скептики, утверждавшие, что красноярцы никогда не увидят «подземку» в столице края, посрамлены: работа на разных площадках станций будущего метротрама закипела и практически еженедельно этот мегапроект так или иначе мелькает в региональной хронике. Правда, не все новости со знаком «плюс».

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

7175

01.04.2025

Ханами — когда зацветёт сакура

На просторах России зима ещё вовсю борется с весной, Сибирь то топит паводками, то заметает снегом, а в стране восходящего солнца начался сезон цветения сакуры. Сотни туристов устремляются в Японию, чтобы застать кратковременный, но невыразимо прекрасный период ханами.

Эля Берковская

ОбществоИсторияКультураМир

3850

26.03.2025

Инсайд. Перестать «кошмарить»: уполномоченный по правам человека в Красноярском крае призвал перейти в режим перемирия с последователями Виссариона

В Красноярском крае выросло количество обращений к уполномоченному по правам человека от жителей Курагинского района. Речь идет о последователях ликвидированной организации так называемого Виссариона. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека Марк Денисов на сессии заксобрания региона.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыКрасноярск

2772

21.03.2025

Блогнот. РусГидроПонт. Переезд со своим уставом

Недавно прогуливался по набережной и видел, как с острова Татышев взлетал вертолет санитарной авиации. Надо мной он пролетал на достаточной высоте, но все равно гул, который издавали его двигатели, был очень ощутим.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

22551

21.03.2025

Эн+ и Центр социальных программ собрали 38 200 рублей на благотворительном квизе в Дивногорске

Компания Эн+ совместно с Центром социальных программ провела в Дивногорске благотворительное мероприятие «Помогай-квиз», собрав 38 200 рублей для фонда «Дом милосердия».

Вера Назарова

ОбществоСобытияКрасноярск

5449

20.03.2025

Святой Патрик — национальный символ и пример отличного маркетинга

17 марта — День святого Патрика (Lá `le Pádraig), небесного патрона и национального символа Ирландии.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

3524

17.03.2025

Хинамацури — праздник девочек в Японии

В третий день третьего месяца в Японии отмечают один из самых нежных и красивых праздников — День девочек, который называют также Хинамацури (праздник кукол хина) или Момо-но секку (праздник цветения персиков). История этого праздника насчитывает более тысячи лет.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

3502

03.03.2025

Блогнот. Увлекательная математика

Журналисты издания «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по доступности бензина. Красноярский край занял тринадцатую строчку. Интересно, что ещё год назад в этом же рейтинге наш край занимал четырнадцатую позицию. Получается, что жить стало лучше?

Валерий Лужный

ОбществоТранспортКрасноярск

1899

19.02.2025

Лица Сибири

Демешков Влад

Власов Виктор

Торопкин Максим

Почекунин Валерий

Авдеев Максим

Кудинов Олег

Бриток Дмитрий

Дементьева Екатерина

Шевченко Сергей

Хардиков Михаил