Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3704

05.04.2001, 14:07

Сиськи растут не только на дрожжах

Любая женщина может самостоятельно, не прибегая к помощи хирургов, регулировать размеры своего бюста. Для этого необходимо… Нет, не два килограмма аптечной ваты, а владение некоторыми психологическими методами саморегуляции организма. В этом глубоко убежден доктор Виллард из Института психологии штата Индиана. Его выводы не лишены основания…

Психологическая программа доктора Вилларда разработана специально для женщин, озабоченных размерами своих молочных желез. "Если вы хотите зрительно увеличить грудь, не спешите бежать к людям в белых халатах! Вы преспокойненько разрешите вашу проблему без их вмешательства. Освойте мою психологическую программу. Ежедневное выполнение этих несложных, но требующих сил и терпения упражнений, гарантирует увеличение объема молочных желез естественным путем. -обнадеживает г-н Виллард. - Таким образом вы оградите себя от лишних, никому ненужных материальных затрат и безобразных рубцов, которые, на минуточку, совсем нетрудно рассмотреть на "силиконовых" грудях -стоит только приподнять те самые "подушки"!"

Результаты экспериментов, проводимых доктором Виллардом, действительно ошеломляющие! В 87 случаев из 100 "психология" зрительно увеличивала размеры дамских прелестей. Кто бы мог подумать!

На первых занятиях "Супербюст волею мысли" женщин учили расслаблять мышцы всего тела, в том числе и груди. Затем обучали методам самовнушения: дамочки витали в небесах, фантазируя по поводу того, как обычный свет от лампы согревает их пока еще очень скромные прелести. Следующий этап: яркие грезы на тему "Как кровь наполняет мои титьки, и что из этого получается".

Подобные упражнения участницы эксперимента проделывали ежедневно в течение часа сначала с помощью инструктора, а затем и самостоятельно дома. Уже спустя 3 месяца у 28 процентов женщин объем груди увеличился настолько, что достиг размеров, к которым они изначально стремились.

"Наша программа полезна не только девушкам с мальчишескими формами, но и хозяйкам больших бюстов, чьи прелести опустились и перестали выглядеть соблазнительно-аппетитными. Что может быть ужаснее огромных сисек, отвисших чуть ли не до середины живота?! Ты уже думаешь не о том, какие они у тебя большие, а о том, где бы прикупить супержесткий бюстгальтер. Но нет повода для пессимизма - наш курс поможет несчастным женщинам!" И то верно: у 63 процентов грудь не только увеличилась в размерах, но и "поднялась", обрела красивые очертания.

"Чтобы добиться красивой линии груди, - говорит г-н Виллард - вам необходимы всего лишь три вещи: горячее желание, буйная фантазия и терпение. Все остальное, как говорится, приложится!" Да уж… Будь ты бабой, о великий Виллард, другую бы ты песню затянул.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3704

05.04.2001, 14:07

URL: https://babr24.net/?ADE=61215

Bytes: 2676 / 2676

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Смена фронтменов протестной повестки в Красноярском крае

Красноярская власть в последние полгода в информационном пространстве испытывает явный дискомфорт. Негативных сюжетов в региональной повестке хватает с избытком, причём далеко не все из них высосаны из пальца.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

1212

20.05.2025

Пресс-затворник Оюун-Эрдэнэ: независимые журналисты требуют правды

Премьер-министр Монголии Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрай оказался в центре серьезного скандала. Поводом стали не только вопросы о происхождении дорогих подарков, которые его сын дарил девушке, но и постоянное игнорирование независимых журналистов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1386

20.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3644

19.05.2025

Скандал с сумочками: коррупционное дело против премьера выходит на национальный уровень

В Монголии один из самых громких политических скандалов последнего времени разгорается с новой силой. На фоне растущего общественного недовольства Агентство по борьбе с коррупцией официально объявило о начале расследования в отношении премьер-министра Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрая.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

3574

19.05.2025

Кризис доверия: премьер Монголии под давлением общества

На площади Сухэ-Батора снова многолюдно. Собравшиеся требуют отставки премьер-министра Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ. Поводом послужило то, что сын главы правительства подарил своей девушке дорогую машину.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

5047

15.05.2025

Честно – и точка. Интервью Георгия Андреева Бабру

Коммунист, депутат горсовета Новосибирска Георгий Андреев рассказал журналисту Бабра о развитии метрополитена, сносе ЦУМа, состоянии объектов культурного наследия, своем отношении к нынешнему и прошлому мэрам, парке «Каменка» и о многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

18267

14.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Здравствуйте! Еще по аграрному вопросу. Душа радуется и хочется танцевать, когда смотришь на такой прекрасный дом.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6227

14.05.2025

Клещевая угроза: монгольский экотурист — творец собственной безопасности

С наступлением тепла в Монголии начался сезон активности клещей. Это ежегодное явление совпадает с ростом потока туристов, особенно в те районы страны, где развит экотуризм. Люди отправляются в горы, на пастбища, в леса и на озера, не всегда задумываясь о возможных рисках.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмМонголия

3897

14.05.2025

Гобийский регион: промышленное будущее Монголии или вечная периферия

Пока в Улан-Баторе обсуждают глобальные реформы, в сомоне Сайншанд аймака Дорноговь проходит, казалось бы, малозаметное, но важное для страны событие — первое заседание Гобийского регионального совета. Именно здесь решают, каким через 15 лет будет регион, играющий ключевую роль в экономике Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5070

13.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Протесты продолжаются, война лайков и дизлайков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 мая включительно. Жители против Праздничные дни не остановили поток видеообращений против муниципальной реформы Котюкова.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6893

12.05.2025

Инсайд. Котюков и борьба лайков с дизлайками

У губернатора Красноярского края Михаила Котюкова телеграм-канал на 57490 подписчиков. Он достаточно быстро их набрал сразу после того, как стал врио в 2023 году. Его предвыборная кампания строилась на том, что он будет, в том числе через соцсети слушать и слышать жителей.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8829

09.05.2025

Денис Гесполь: «Тяжело быть белой вороной». Эксклюзив

Журналист Бабра взял интервью у депутата думы Томского района Дениса Гесполя. Народный избранник поделился мыслями по поводу проекта Южных ворот-2, рассказал об изменении отношения к ТДСК, о новом главе Павле Хрячкове и о своей моральной усталости. – Денис Леонидович, как вы стали политиком?

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11005

08.05.2025

Лица Сибири

Чубук Владимир

Мушникова Анастасия

Свидерек Кшиштоф

Разумов Дмитрий

Щепин Андрей

Шагдаров Цыденжап

Толстихин Дмитрий

Васильев Михаил

Иванов Анатолий

Смирнов Александр