Заместитель председателя Канского райсовета Борис Цуканов погиб в массовом ДТП
Днем 13 июня на 1011 километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» произошла автокатастрофа. Источники сообщают, что в массовом столкновении погиб 71-летний Борис Цуканов, который занимал пост заместителя председателя Канского окружного совета депутатов.

По предварительной информации Госавтоинспекции, водитель автомобиля Nissan X-Trail двигался в сторону Канска и выехал на встречную полосу. Там внедорожник врезался сначала в Haval Dargo, а затем в кроссовер Toyota Sienta. От мощного удара Nissan и Haval перевернулись на крышу, при этом китайский автомобиль вылетел в кювет.
Оба водителя перевернувшихся иномарок получили тяжелые травмы и скончались на месте еще до приезда бригады скорой помощи. В аварии также пострадали три человека: две пассажирки Haval и водитель Toyota. Врачи доставили их в ближайшую больницу.
Коллеги Бориса Цуканова из совета депутатов опубликовали официальный некролог, в нем не говорится о причинах смерти. В прошлом погибший руководил Канским районом и работал заместителем директора на племзаводе «Красный Маяк».





















