Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

4023

09.10.2010, 09:41

Губернатор уволит начальника УКС за головотяпство

Губернатор Иркутской области поручил министру строительства и дорожного хозяйства Руслану Болотову подготовить документы на увольнение начальника областного Управления капитального строительства Сергея Колеснева.

Чиновник попал под раздачу за срыв подготовки документации по подготовке конкурса на определение подрядчика строительства научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского.

Как сообщил руководитель агентства по госзаказу Сергей Дубровин, к сентябрю 2011 года здание Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского должно быть возведено, облицовано и готово к монтажу специализированной аппаратуры. Сметная стоимость строительства здания составит около 940 миллионов рублей.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

4023

09.10.2010, 09:41

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=88867

Bytes: 742 / 742

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

03.07 08:35
Первый случай в сезоне: красноярский подросток заразился эрлихиозом после укуса клеща

03.07 08:34
Нелегальный ас: жителя Красноярска оштрафовали за тайные полеты на вертолете

03.07 06:03
В Красноярске изменилось расписание десяти пригородных поездов

02.07 23:58
В Новосибирской области женщину признали виновной за мошенничества с пиломатериалами

02.07 23:54
В Новосибирске организованной группе дали срок за сбыт наркотиков

02.07 23:17
В Новосибирской области двум местным жителям назначили срок по делу о мошенничестве с материнским капиталом

02.07 23:08
В Новосибирской области три жителя пойдут под суд по делу о теракте

02.07 21:25
Инсайд. «Чего вы врёте?» — как Фёдор Бондарчук устроил разнос Минкульту Бурятии за закрытыми дверями

02.07 20:10
Инсайд. Почему сибиряки стоят в очередях, а Монголия без проблем получает дешёвый российский бензин?

02.07 19:39
Бурятия и Монголия обсудили новые направления сотрудничества

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

11501

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

47186

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

24443

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

62925

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

36205

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

18437

31.01.2022

Лица Сибири

Погудин Дмитрий

Коломиец Виктор

Кампф Алексей

Попов Владимир

Кузеванов Виктор

Крастелев Роман

Колесова Татьяна

Откидач Александр

Брежнева Ирина

Ширяев Вячеслав