Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

353

08.07.2026, 17:23

В Улан-Удэ назначили нового руководителя администрации Железнодорожного района

Артемия Родионова назначили новым руководителем администрации Железнодорожного района. Об этом 8 июля сообщили в пресс-службе мэрии.

Артемий Родионов управлял райадминистрацией в статусе исполняющего обязанности с прошлого ноября. До этого он занимал пост первого замглавы администрации Железнодорожного района. В системе органов местного самоуправления Улан-Удэ он трудится с марта 2014 года.

Фото: администрация Улан-Удэ

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

353

08.07.2026, 17:23

URL: https://babr24.net/bur/?IDE=294122

Bytes: 608 / 430

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

63043

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8186

01.06.2022

Лица Сибири

Слепнева Ирма

Суркова Анна

Аргучинцев Александр

Рукша Геннадий

Монахов Евгений

Воронин Пётр

Ершов Дмитрий

Осодоев Геннадий

Артюхов Евгений

Кнаус Олег