Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

2628

11.11.2025, 18:16

В Бурятии назначили руководителя Гостехнадзора

Новым руководителем Гостехнадзора Бурятии назначили Матвея Мадасова. Глава региона Алексей Цыденов подписал соответствующий указ. Об этом сообщает официальный портал республики.

Матвей Валентинович уже приступил к выполнению своих новых обязанностей. Ранее он трудился замруководителя Гостехнадзора республики. С 2016 года по апрель 2025-го занимал пост главы Окинского района Бурятии.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

2628

11.11.2025, 18:16

URL: https://babr24.net/bur/?IDE=284573

Bytes: 598 / 436

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

65979

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8632

01.06.2022

Лица Сибири

Демешков Влад

Очиров Бато

Творогова Елена

Гришаков Владимир

Тупицын Алексей

Соболев Василий

Бадашкеева Октябрина

Евтюхов Николай

Южаков Андрей

Мезенцев Дмитрий Федорович