Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5254

16.06.2021, 18:24

Глава Тарбагатайского района Бурятии намерена покинуть свой пост

Глава Тарбагатайского района Бурятии Светлана Шабаршова планирует покинуть свою должность. Об этом 16 июня сообщает «МК в Бурятии» со ссылкой на саму Шабаршову.

Она рассказала изданию, что уходит на другое место работы, но не уточнила, куда именно. При этом заявление об отставке она еще не подала. По информации депутата Народного Хурала Анатолия Кушнарёва, Шабаршова уйдет с поста не раньше 1 июля. Он также отметил, что два замглавы района – по экономике и по инфраструктуре – уже покинули местную администрацию.

Напомним, что Шабаршова возглавила Тарбагатайский район в сентябре 2019 года, победив в соответствующем конкурсе. До этого она трудилась специалистом в администрации сельского поселения «Саянтуйское», позже стала его главой.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5254

16.06.2021, 18:24

URL: https://babr24.net/bur/?ADE=215218

bytes: 992 / 752

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

51392

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6470

01.06.2022

Лица Сибири

Шагдарова Индира

Сибиряков Юрий

Галяутдинов Ильдус

Шершнев Денис

Шевченко Валерий

Потапов Владимир

Лбов Александр

Климов Алексей

Откидач Александр

Зуляр Юрий