Народный Хурал Бурятии запросил на свое содержание еще два миллиона

Хурал Бурятии предоставил новый проект своих расходов на 2019 год. По сравнению с версией, предложенной в октябре, расходы на содержание выросли еще почти на два миллиона.

Возросшие аппетиты парламент объясняет появлением новой штатной единицы. На содержание нового госслужащего заложено 1,8 миллиона рублей.

По сравнению с 2018 годом, штат Хурала в грядущем году увеличится на четыре единицы: два госслужащих, один депутат и один специалист аппарата фракций. Затраты на содержание вырастут на 8,3 миллиона рублей.

Фото: U2land.ru

Ранее на Бабре:

Народный Хурал Бурятии увеличит расходы на содержание ведомства

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу [email protected]


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.net/bur/?ADE=183447

bytes: 1379 / 837

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

49354

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6219

01.06.2022

Лица Сибири

Ляхов Андрей

Швайкин Андрей

Романчугов Артем

Таевский Дмитрий

Штенгелов Денис

Вобликова Валентина

Заяц Вячеслав

Минченко Андрей (Гедеон)

Тахтеев Вадим

Усов Евгений