Александр Макаров

© Babr24.com

ОфициозКультураБурятия

18103

07.11.2018, 18:39

Леонид Будаев назначен первым заместителем министра культуры Бурятии

Экс-глава администрации Курумканского района 42-летний Леонид Будаев назначен первым заместителем министра культуры Бурятии, председателем комитета экономики, правовой работы и бухгалтерского обеспечения.

Постановление о его назначении 7 ноября подписал исполняющий обязанности председателя правительства республики Игорь Шутенков.

Леонид Будаев окончил Бурятский государственный университет по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике». Позже прошел профессиональную переподготовку в Восточно-Сибирском государственном технологическом университете по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Он работал в министерстве финансов Бурятии, затем занимал должность начальника Селенгинского отделения республиканского казначейства, у него есть опыт работы в должности заместителя главы Баунтовского эвенкийского района по экономике и промышленности. С декабря 2014 года по итогам конкурса он был назначен руководителем администрации Курумканского района.

Напомним, ранее должность первого заместителя занимала Наталья Светозарова. В августе 2018 года она подала в отставку, и с того времени место было вакантным. Бабр подробно анализировал причины ее ухода в материале: «Отличная работа, вы уволены. Что не так с отставкой первого замминистра культуры Бурятии». В начале ноября стало известно, что Светозарова получила место помощника депутата Госдумы Николая Будуева.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

© Babr24.com

ОфициозКультураБурятия

18103

07.11.2018, 18:39

URL: https://babr24.net/bur/?ADE=182743

Bytes: 2133 / 1651

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

21.08 21:19
Фигурантам дела о гибели туристов на Мунку-Сардык вновь продлили срок ареста

21.08 20:57
На COP17 в Улан-Баторе проводят Саммит мэров

21.08 18:50
Красноярский избирком отклонил претензии «Зелёных», которые усмотрели ИИ в агитации кандидата-единоросса

21.08 18:41
Спасатели предупреждают о паводках в Красноярском крае

21.08 18:38
Стали известны параметры проекта новой взлетно-посадочной полосы красноярского аэропорта

21.08 18:35
Агрессивные медведи прогнали туристов из природного парка «Ергаки»

21.08 18:33
Экс-замглавы Назаровского округа выплатит штраф за угрозу «уничтожить» местного жителя

21.08 18:31
Север Красноярского края накрыло «черным небом» из-за масштабных пожаров

21.08 18:28
Полиция в Иркутском округе искала мигрантов, а нашла асики.

21.08 18:26
В Новосибирске перенесли модернизацию трамваев из-за нехватки в бюджете

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

64745

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8417

01.06.2022

Лица Сибири

Вакуленко Григорий

Липатов Евгений

Тупицын Алексей

Константинова Елизавета

Карасёв Дмитрий

Игнатенко Андрей

Стрельцов Анатолий

Ножиков Юрий Абрамович

Дикунов Эдуард

Ружников Игорь