Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1484

12.08.2002, 19:02

Сексуальный выбор нашего современника: точки над "i" расставлены

"Что вас более всего привлекает в партнере?" Такой вопрос задала известная фирма DUREX 18500 сексуально раскованным дамам и джентльменам из 28 стран мира. Ни чуть не тушуясь, любители межполовых азартных игр попытались систематизировать свои воззрения на предмет сексуальных симпатий. И вот что из этого вышло

Почти 37% респондентов отметили, что в начале знакомства в партнере их привлекает личность, а потом уже "что-нибудь еще". Как то: аппетитная телесная конфигурация; достигнутая, благодаря ежечасному поглощению Орбита или удачному протезированию, белизна зубов; обеспеченная цветными линзами синева глаз; накаченная на тренажерах гора мускулатуры…

На вышеперечисленные варианты "чего-нибудь еще" делают ставку аж 19% мужчин и женщин. Впрочем, не обошлось и без межполовых различий. 42% дамочек отметили, что в начале знакомства они целиком и полностью поглощены личностью заинтересовавшего их мужчины. И только 15% представительниц прекрасного пола заявили, что в момент первой встречи подвергают всестороннему анализу внешний вид потенциального постельного героя. Как и следовало ожидать, мужчин несколько больше интересует внешний вид избранницы. Хотя, фактор личности все же берет верх над внешностью: 31% мужчин интересует "сущность" и 23% внешняя оболочка новоиспеченной знакомой.

Комментируя результаты опроса, психологи с присущей им проницательностью и всезнайством заявляют, что статистика, предоставленная фирмой DUREX, лишь подтверждает то, что им было известно чуть ли не с момента зачатия. "Ребята, ну это уже всем давным-давно известно! - зевают знатоки человеческой преисподней - Женщина в момент знакомства с мужчиной обращает внимание, прежде всего, на его личностные характеристики. Если мужчина кажется ей привлекательным как человек и, по ее оценке, оказывается достойным внимания - отношения переходят во вторую стадию: сексуального интереса. Этот срок распознавания, оценки и перехода к новому качеству отношений может быть очень длинным, или очень коротким - несколько недель, или дней, или часов. И если после этого мужчина остается привлекателен для женщины, если удовлетворен ее эмоционально-сексуальный интерес - значит, она влюбилась! У мужчины это происходит несколько иначе, если не сказать, что наоборот. Если он в полной мере удовлетворяет свой сексуальный интерес, то следующим этапом для него становится личностная оценка своей партнерши. Если она ему понравилась, он присматривается к тому, как она себя ведет, что говорит, как воспринимает те или иные жизненные ситуации"

25% испанцев привлекают физические данные партнера, в то время как 15% индийцев обращают внимание… на акцент. 15% итальянцев откликаются на сексуальную привлекательность, а для 10% англичан весьма актуально наличие у любовника чувства юмора.

Справедливости ради, заметим, что сея "изюминка" личности чрезвычайно значима не только для жителей Туманного Альбиона. Способность воспринимать жизнь с позиций неунывающего оптимиста, готового удачной шуткой поднять настроение и развеять уныние собеседника, 11% опрошенных назвали важнейшим фактором, на который делается ставка при первом знакомстве. Забавно, что сексоголики всего мира оценили чувство юмора в 5 раз выше, чем чувство тяжести от кошелька, покоящегося в кармане потенциального героя-любовника. Только 2% опрошенных заявили, что в партнере их привлекают деньги или род занятий. Впрочем, не будем наивными мышатами: деньги, точнее их количество, и род занятий бывают разными…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1484

12.08.2002, 19:02

URL: https://babr24.net/?ADE=75768

Bytes: 3453 / 3453

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Борьба с туберкулезом: Монголия и Россия объединяют усилия

Монголия и Бурятия активно налаживают сотрудничество в борьбе с туберкулезом. На днях представители Национального центра исследования инфекционных заболеваний Монголии и Бурятского республиканского клинического противотуберкулезного диспансера подписали соглашение о взаимодействии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЗдоровьеМонголия Бурятия

81

20.02.2025

Блогнот. Увлекательная математика

Журналисты издания «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по доступности бензина. Красноярский край занял тринадцатую строчку. Интересно, что ещё год назад в этом же рейтинге наш край занимал четырнадцатую позицию. Получается, что жить стало лучше?

Валерий Лужный

ОбществоТранспортКрасноярск

478

19.02.2025

Монголия и Великобритания: сотрудничество в горнодобыче на фоне глобального энергетического перехода

Глобальный энергетический переход, направленный на снижение зависимости от ископаемого топлива при использовании возобновляемых источников энергии, требует значительных объемов редкоземельных элементов и других критически важных минералов.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

1930

19.02.2025

Соединение Тывы и Алтая: о перспективах нового маршрута через Монголию

В Монголии планируют построить автомобильную дорогу протяженностью 201 километр, которая свяжет Улаангом с сухим портом Цагаан-Нуур.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

3179

17.02.2025

Спортивная жизнь Монголии: Азиада, баскетбол и первый международный контракт

Монгольские атлеты продолжают радовать своих болельщиков в самых разных видах спорта. При этом победы в баскетболе или единоборствах считаются обыденностью. А вот выход монгольского футболиста в форме зарубежного клуба кажется новостью из параллельной реальности. Тем не менее это уже произошло.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

6428

14.02.2025

Рейтинг IQAir: Улан-Батор в списке самых грязных городов

Улан-Батор регулярно занимает лидирующие позиции в рейтинге загрязненности воздуха по версии IQAir. По состоянию на февраль 2025 года крупнейший город Монголии находится на 13 месте. Данная платформа оценивает чистоту атмосферы в мировых мегаполисах, учитывая концентрацию твердых частиц PM2.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

6181

13.02.2025

Добыча ископаемых против пастбищ: возможен ли компромисс?

Горнодобывающая отрасль занимает ключевое место в экономике Монголии, обеспечивая значительную часть ВВП, налоговых поступлений и экспорта. Однако рост индустрии сопровождается серьезными экологическими и социальными проблемами.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

10588

12.02.2025

Ограничения в регламенте весенних скачек в Монголии: столкновение традиций и прав детей

В Монголии разгорелась общественная дискуссия вокруг запрета на участие несовершеннолетних в скачках. Решение правительства, запрещающее детям младше 18 лет выступать в качестве жокеев в зимний и весенний период, вызвало противоречивые оценки.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортМолодежьМонголия

6158

10.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

1817

08.02.2025

Гастробабр. Гастробар «Чемпионы»: вкусные победы и спорные моменты

Спортивный гастробар «Чемпионы» — заведение, которое у многих на слуху. Оно расположилось в цокольном этаже исторического здания на улице Карла Маркса, 21 и сочетает в себе спортбар, ресторан и зону развлечений. Здесь 25 экранов с трансляциями матчей, караоке, игровая зона и кальяны.

Анна Моль

ОбществоИркутск

2677

04.02.2025

Монголия в меняющемся мире: эволюция внешней политики и современные приоритеты

На днях в Государственном дворце Монголии состоялась научно-практическая конференция, посвященная внешней политике страны в условиях глобальных изменений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7309

04.02.2025

Перенос столицы Монголии: аргументы, затраты и споры

Парламент Монголии одобрил законопроект, предусматривающий строительство нового Хархорума. Решение о создании современной столицы принято на недавнем заседании Великого государственного хурала. Закон направлен на восстановление исторического центра Монголии и создание комфортной среды для жителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

8596

03.02.2025

Лица Сибири

Алексеева Эмма

Родионова Екатерина

Соломатина Татьяна

Филичев Михаил

Григоров Антон

Юрасов Денис

Иванец Вячеслав

Торопкин Максим

Дроков Евгений

Шагдарова Индира