Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2218

14.11.2001, 19:18

Китайцев принуждают заниматься сексом… с женами

По прогнозам ученых, уже в самом ближайшем будущем миллиардную армию великого китайского народа ожидают жуткие демографические перемены. Пытаясь хоть как-то оправдаться перед обществом, сыновья Желтого Императора требуют легализации проституции и разного рода порнографических пособий…

"К сожалению, этим сложившуюся ситуацию спасти невозможно! - качают головами китайские демографы в ответ на робкие выкрики мужской части общества о необходимости узаконивания проституции. - Проблема резкого падения рождаемости в нашей стране имеет совершенно иные причины"

Какие же? Сильное загрязнение окружающей среды, нервные перегрузки на работе, а самое главное - семейные неурядицы. Именно эти неприятные факторы самым вульгарно-неприятным образом сказываются на некогда сильной потенции любвеобильного китайского народа.

По данным исследований китайских медиков, до 30% соотечественников мужского пола страдают заболеваниями, так или иначе связанными с нарушением половой активности. "Импотенция и бесплодие медленно, но верно захватывает некогда благоприятную в демографическом отношении азиатскую страну!" - бьет в колокола китайская наука. "Количество соотечественников, имеющих проблемы в сфере секса, с каждым годом увеличивается более чем на 15%!" - взрывается бурей тревожности китайская пресса.

Дело дошло до того, что проблемы прироста рождаемости и сохранения генофонда нации, приобретающие, на первый взгляд, смехотворный оттенок применительно к более чем миллиардному Китаю, начали рассматриваться уже на государственном уровне. Впрочем, о легализации древнейшей профессии и XXX-литературы и речи не может быть! "Наша первостепенная задача кроется в упрочнении семьи - фундамента общества. Мы будем делать все для того, чтобы каждая отдельно взятая китайская семья получала все необходимые условия для полноценного развития и рождения здорового потомства. Возможно, нам придется пересмотреть место проституции в нашем демографически хрупком обществе. Проституция призвана удовлетворять половой инстинкт мужчин. И только! Супруга же, в отличие от проститутки, не только удовлетворяет интимные нужды мужчины, но и посредством этого обеспечивает китайское общество потомством"

Что ж, нам остается лишь посочувствовать китайским мужчинам и, потупив взор, пожелать им сексуального долголетия.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2218

14.11.2001, 19:18

URL: https://babr24.net/?ADE=72032

Bytes: 2297 / 2297

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Битва внутри МНП: Оюун-Эрдэнэ готовится к реваншу

Бывший премьер Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ не исчез с политической сцены, хотя после своей отставки и выглядит молчаливым. На деле он ведет активные встречи за пределами страны. В том числе в Корее, где собирает сторонников и обсуждает планы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

478

20.08.2025

Блогнот. Марионеточные выборы 2025

Предвыборная кампания в Красноярском крае фактически незаметна – а зачем тратить ресурс, если все решено в отдельном кабинете краевого правительства и реализовано в территориальных комиссиях? Все партии играют по правилам. Никаких сюрпризов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2167

19.08.2025

Уголь Монголии: стратегический ресурс или тупиковая зависимость?

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар на днях посетил угольный разрез «Шивээ-Овоо» и ожидаемо заявил о ключевой роли предприятия в энергетической безопасности страны. Для шахтеров такие слова звучат как признание их труда.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

2098

19.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Швыткин за забором и новый министр сельского хозяйства

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 11 по 17 августа включительно. Швыткин за забором Депутат Госдумы от Красноярского края Юрий Швыткин на прошлой неделе озаботился проблемами народа. Получилось эпатажно. ШВЫТКИН.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5080

18.08.2025

Мигрантов в Иркутской области будут учить закону и «правильному поведению»

В Иркутской области готовят серию лекций для трудовых мигрантов. Власти называют это шагом к лучшей адаптации людей, которые приезжают сюда работать, к жизни в регионе и в стране.

Анна Моль

ОбществоОбразованиеПолитикаИркутск

4809

18.08.2025

Нам пишут. Новый министр сельского хозяйства края

В Красноярском крае назначен новый министр сельского хозяйства. Им стал бывший руководитель Счетной палаты Красноярского края Дмитрий Воропаев. Назначать на высокие посты специалистов с непрофильным образованием становится трендом.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7074

15.08.2025

Куда ты катишься, Красноярье?

Последние несколько месяцев красноярская повестка полна негативных инфоповодов. К громким арестам нам уже не привыкать, как и к ремонту дорог с нарушениями.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8377

15.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе случилась образцово-показательная коммунальная авария в Стрежевом. Образцовая по серьезности и масштабности, показательная по скорости и качеству ликвидации.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7591

15.08.2025

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5663

14.08.2025

Блогнот. Титенков и унитаз

Мэр Ачинска Игорь Петрович Титенков — человек увлекающийся и очень инициативный, но, к сожалению, не всегда способен просчитать последствия, а команды, способной уберечь градоначальника от очередной имиджевой проблемы, рядом нет. Да и не умеет Игорь Петрович слушать.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

4163

14.08.2025

Нам пишут. «Александр Походин – разрушитель экономики села»

В 2024 году на заседании рабочей группы Общественной палаты Красноярского края бывший первый заместитель министра сельского хозяйства, а ныне начальник мобилизационного управления при губернаторе края Походин Адександр рассказал «какие приоритеты стоят сегодня перед волонтерами и правительством ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7313

14.08.2025

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

7902

13.08.2025

Лица Сибири

Кайдаш Андрей

Свинина Марина

Дубас Анатолий

Лазарева Марина

Федосеенко Вячеслав

Фоменко Андрей

Родионова Екатерина

Дмитриев Владимир

Кобенков Анатолий

Носков Петр