Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНедвижимостьНовосибирск

3029

16.08.2024, 11:50

В Новосибирске создали новое МКУ

В Новосибирске создали новое МКУ «Управление заказчика транспортных и инженерных сооружений», которое будет заниматься развитием метро. Оно займет место «Метро МиР». Информация об этом появилась на сайте Rusprofile.

Учреждение было зарегистрировано 12 августа. Новое МКУ возглавил Андрей Кабак, бывший замначальника «Сибуправтодора». «Управление заказчика транспортных и инженерных сооружений» будет заниматься развитием метрополитена и строительством подземных транспортных сооружений.

Фото: Бабр

Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНедвижимостьНовосибирск

3029

16.08.2024, 11:50

URL: https://babr24.net/nsk/?IDE=263786

Bytes: 618 / 513

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Новосибирск)

Побег как выход из положения, или Резкая смена главы полиции

Работал себе, работал, а потом приспичило на пенсию. В Новосибирске глава полиции неожиданно ушёл в «отпуск». С чем может быть связан неожиданный уход на пенсию бывшего руководителя управления МВД по Новосибирску Юрия Горчакова, решил рассказать Бабр.

Адриан Орлов

ОфициозНовосибирск

7772

19.10.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

49321

21.04.2023

"Жень, глухонемой, что-ли, Жень?" 18 сессия горсовета Новосибирска: куда уходят деньги

На 18 сессии горсовета Новосибирска, которая прошла 29 июня 2022 года, депутаты рассматривали вопросы, связанные с бюджетом города, нехваткой школ и поликлиник, и другие. Первым вопросом на рассмотрение сессией стал бюджет города Новосибирска.

Андрей Тихонов

ОфициозПолитикаНедвижимостьНовосибирск

22345

05.07.2022

Семнадцатиэтажки или же зловещие пробки - решения депутатов Новосибирска

10 июня 2022 года прошла комиссия по изменению правил землепользования и застройки (ПЗЗ) в Новосибирской области. Депутаты решали проблемы застройки города и приняли как положительные решения, так и не очень.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесЖКХНовосибирск

19382

13.06.2022

Лица Сибири

Ганчуков Евгений

Федоров Александр

Новожилов Владимир

Янчуковская Анна

Ашуркин Лев

Жалсараев Анатолий

Цыренова Екатерина

Шапошников Александр

Ли Маргарита

Князев Александр