Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНовосибирск

4033

11.07.2024, 14:03

В Новосибирске назначили нового главу Центрального округа

В Новосибирске назначили нового главу Центрального округа. Им стал Владимир Захаров. Соответствующие документы подписал мэр города Максим Кудрявцев.

Владимир Захаров родился в 1972 году в городе Саров. С 2013 по 2018 году возглавлял МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Бердска. Позже перебрался на место заместителя мэра Бердска. В 2024 году вернулся на должность главы МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

Ранее Центральный округ возглавлял Сергей Канунников.

Фото: личная страница Владимира Захарова во «ВКонтакте»

Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНовосибирск

4033

11.07.2024, 14:03

URL: https://babr24.net/nsk/?IDE=262320

Bytes: 729 / 560

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Новосибирск)

«Уволенный» — не значит «Проигравший». Дмитрий Грушевой планирует обжаловать решение суда

Уволенный накануне глава посёлка Линёво Новосибирской области Дмитрий Грушевой всё ещё не отошёл от политической деятельности. 28 июня 2025 года он вручал награды и благодарности от администрации в преддверии Дня посёлка ветеранам спорта.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесСкандалыНовосибирск

33255

18.07.2025

Побег как выход из положения, или Резкая смена главы полиции

Работал себе, работал, а потом приспичило на пенсию. В Новосибирске глава полиции неожиданно ушёл в «отпуск». С чем может быть связан неожиданный уход на пенсию бывшего руководителя управления МВД по Новосибирску Юрия Горчакова, решил рассказать Бабр.

Адриан Орлов

ОфициозНовосибирск

8679

19.10.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

54127

21.04.2023

"Жень, глухонемой, что-ли, Жень?" 18 сессия горсовета Новосибирска: куда уходят деньги

На 18 сессии горсовета Новосибирска, которая прошла 29 июня 2022 года, депутаты рассматривали вопросы, связанные с бюджетом города, нехваткой школ и поликлиник, и другие. Первым вопросом на рассмотрение сессией стал бюджет города Новосибирска.

Андрей Тихонов

ОфициозПолитикаНедвижимостьНовосибирск

24977

05.07.2022

Лица Сибири

Покацкий Вячеслав

Куренсков Владимир

Ведерников Александр

Микова Татьяна

Слободчиков Николай

Елясов Владимир

Иовлев Владимир

Кадыров Валерий

Платонов Леонид

Курек Оксана