Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

1533

08.02.2000, 17:21

Зюганов - кандидат в президенты

Во вторник Центризбирком Российской Федерации зарегистрировал лидера КПРФ Геннадия Зюганова кандидатом на пост президента. За это решение проголосовали все 11 членов ЦИК. Зюганову вручено первое удостоверение кандидата.

Представители Центризбиркома по случайной выборке проверили 250 тысяч подписей, из представленных 575 тысяч. Недостоверными были признаны лишь 12760 подписей или 5,1 процента. Были проверены также сведения об имуществе и доходах самого Геннадия Зюганова и членов семьи.

Проверка подписных листов и представленных кандидатом сведений заняла одну неделю - подписи были сданы в ЦИК 1 февраля.

В настоящее время в Центризбиркоме на проверке находятся подписные листы, сданные сторонниками Владимира Путина, Амана Тулеева и Алексея Подберезкина.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

1533

08.02.2000, 17:21

URL: https://babr24.net/msk/?ADE=52338

Bytes: 763 / 763

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Боровиков Алексей

Виниченко Николай

Гаськов Александр

Ашуркова Юлия

Михеева Светлана

Киселев Павел

Медко Антон

Барташов Александр

Солонина Галина

Карасёв Дмитрий