Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3997

03.11.2023, 16:12

Главы Минсоцзащиты Монголии и Чехии провели рабочую встречу

Глава Минсоцзащиты Монголии Хурэлбаатарын Булгантуяа провела рабочую встречу со своим коллегой из Чехии Марианом Юречка. Об этом 3 ноября сообщает ИА «Монцамэ».

На полях встречи собеседники обсудили системы социального обеспечения и страхования двух государств. Чешский министр рассказал о реформе социального страхования, социальных пенсий и пособий, а также о политике социального обеспечения, которая направлена на уязвимые группы людей.

Также стороны согласились с необходимостью обновить «Соглашение о взаимном трудоустройстве граждан Монголии и Чешской Республики», которое было заключено еще в 1999 году, и сотрудничество в этой области.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3997

03.11.2023, 16:12

URL: https://babr24.net/mong/?IDE=252990

Bytes: 750 / 651

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
[email protected]

Последние новости

28.08 16:56
Капремонт здания Томской психбольницы выполнит ООО «МонтажСтрой»

28.08 16:54
В Ангарске двое подростков на байке врезались в легковушку и попали в больницу

28.08 16:51
Красноярские ритуальщики пожаловались на монополию на Бадалыкском кладбище

28.08 16:15
Почти полтора миллиона рублей ущерба животному миру взыскали с лесозаготовителя в Молчановском районе

28.08 16:07
Томичка погасила долг в полтора миллиона после ареста земельного участка

28.08 16:02
В Красноярске экс-директор центра кадастровой оценки получила срок за взятки

28.08 15:55
Замглавы Иволгинского района Бурятии поместили под домашний арест до конца октября

28.08 15:52
Ангарский маньяк Попков признался в новых убийствах

28.08 15:38
В Новосибирске мигрант приставал к девочке. Дело на контроле у Бастрыкина

28.08 15:29
Золотодобытчики в Красноярском крае загрязнили одну реку и изменили русло другой. Ущерб превысил ₽75 миллионов

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

18676

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

3972

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4294

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

52903

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

22586

27.02.2023

Лица Сибири

Кожеуров Денис

Малышенко Виктор

Коренев Юрий

Надымов Дмитрий

Варлашов Вячеслав

Медведев Герман

Меделянов Андрей

Торунов Евгений

Гергенов Михаил

Грачев Иван