Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияХакасия

2629

13.03.2024, 18:30

В Хакасии выявлены нарушения антикоррупционного законодательства среди чиновников Роспотребнадзора

Прокуратура Хакасии провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства в местном Роспотребнадзоре и обнаружила, что 15 сотрудников ведомства допустили нарушения.

Некоторые чиновники скрыли информацию об имуществе и доходах, а также не полностью отразили данные о своих расходах, включая сведения о банковских счетах.

Руководству службы было внесено представление, после рассмотрения которого были приняты меры для устранения выявленных нарушений и предотвращения их в будущем. В отношении нарушителей были применены дисциплинарные взыскания.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияХакасия

2629

13.03.2024, 18:30

URL: https://babr24.net/kras/?IDE=257498

Bytes: 644 / 564

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Хакасия)

В Хакасии 11 человек пострадали из-за ураганного ветра. Власти ввели режим ЧС

Из-за сильного ветра в Хакасии пострадали 11 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики со ссылкой на данные Республиканского центра медицины катастроф. По информации ведомства, пятерых человек госпитализировали.

Александр Мур

ПроисшествияГеоХакасия Красноярск

19128

05.04.2025

Лица Сибири

Гольдфарб Станислав

Дугаров Булат

Пронин Юрий

Шарипова Ольга

Нимаева Лидия

Будашкаева Светлана

Килин Владимир

Босхолов Сергей

Орноев Владимир

Федоровский Игорь