Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

5327

03.02.2023, 10:17

В полиции раскрыли подробности скандала с издевательствами над школьником в Дудинке

В Дудинке нашли подростков, которые издевались над школьником. Четверо на протяжении как минимум 8 месяцев истязали 13-летнего мальчика.

Напомним, что ранее в сети появились ролики, которые снимали сами истязатели. Сообщалось, что подростки избивали мальчика, а также мучили его другими способами: например, писали оскорбления на его коже, а однажды заставили оторвать голубю голову.

После скандала в соцсетях полиция начала проверку. Оказалось, что над мальчиком издевались подростки из Дудинки 13, 15 и 17 лет, а также их знакомый из Норильска 16 лет. Все они не состояли на профилактическом учёте в ПДН.

Они признались, что видео были сняты в январе, феврале и августе 2022 года. Пострадавший мальчик не рассказывал о случившемся никому из взрослых. В отношении законных представителей подростков возбудили уголовное дело о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Также все собранные материалы передали в следственные органы, чтобы решить, что делать с самими истязателями.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

5327

03.02.2023, 10:17

URL: https://babr24.net/kras/?IDE=241113

Bytes: 1149 / 1011

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

03.08 20:01
В Улан-Удэ 14 человек пойдут под суд за организацию и проведение азартных игр

03.08 18:57
Больше 150 тысяч туристов посетили Монголию в июле

03.08 18:04
Власти Хакасии договорились о дополнительных поставках топлива на заправки региона

03.08 18:01
Выборы в Госдуму по округу №58 в Красноярском крае пройдут без кандидата от «Коммунистов России»

03.08 17:59
Площадь лесных пожаров на севере Красноярского края превысила 190 тысяч гектаров

03.08 17:58
Мечты о «Флаконе» рухнули? Недострой на Каче в Красноярске продают за 250 миллионов рублей

03.08 17:55
В Красноярске и десятках районов края ввели режим «черного неба»

03.08 17:40
В Томской области 3 августа поезда насмерть сбили двоих мужчин

03.08 17:20
Топливный парадокс: в Красноярске бензин дешевеет, а на трассах ограничивают продажу до 10 литров в одни руки

03.08 16:57
В Томской области 944 гектара картофельных полей обследовали на золотистую нематоду

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Красноярск ушел под воду после ливня: огромные пробки, утонувшие машины и затопленные больницы

На Красноярск и его окрестности 29 и 30 июля обрушились сильнейшие ливни, которые привели к масштабным подтоплениям и транспортному коллапсу. За одну ночь в городе выпало 25 миллиметров осадков, что составляет 36% от месячной нормы.

Александр Мур

ПроисшествияТранспортКрасноярск

2005

30.07.2026

Когда дождь становится испытанием: Красноярск снова в воде

Июль вновь напомнил Красноярску, что погода не терпит халатности. Проливные дожди буквально за сутки превратили город в сеть бурлящих потоков: привычные улицы стали каналами, дворы — озёрами, а путь до остановки — настоящим испытанием.

Ксюша Морозова

ПроисшествияТранспортОбществоКрасноярск

3166

13.07.2026

От пика к спаду: Енисей отступает после паводка в Красноярске

Уже больше месяца в Красноярске не стабилизируется ситуация с паводками — уровень воды в Енисее остаётся высоким. Специалисты наблюдают небольшие изменения в отметках, но обстановка ещё требует пристального внимания.

Ксюша Морозова

ПроисшествияКрасноярск

5306

24.05.2026

Вода выше обещаний: Красноярский край снова не готов к паводкам

Жители Красноярского края вновь вынуждены бороться со стихией, которая в этом году побила рекорды по масштабу. Реки, вышедшие из берегов, превратили жизнь затопленных посёлков в кошмар. Вода подступает к домам, дороги исчезают в грязи, а связь с другими районами обрывается.

Ксюша Морозова

ПроисшествияОбществоКрасноярск

4440

11.05.2026

Бездна без дна. В Норильске продолжаются поисковые работы на месте провала

Норильск снова печально «удивляет» всю страну своими происшествиями. На окраине города в прямом смысле разверзлась дыра объемом с девятиэтажку, бесследно поглотив сторожку с женщиной внутри. Несчастную безрезультатно ищут которые сутки.

Георгий Булычев

ПроисшествияЭкономика и бизнесОбществоКрасноярск

38881

11.07.2025

Смерть на балконе, десятки поврежденных авто и пожары: последствия ураганного ветра в Красноярском крае

В Красноярске во время ураганного ветра погибла 82-летняя женщина. Она находилась дома одна, вышла на балкон квартиры на проспекте Красноярский рабочий, встала на табурет и, по предварительным данным, оперлась на деревянную балконную раму.

Александр Мур

ПроисшествияГеоКрасноярск

13631

05.04.2025

В Хакасии 11 человек пострадали из-за ураганного ветра. Власти ввели режим ЧС

Из-за сильного ветра в Хакасии пострадали 11 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики со ссылкой на данные Республиканского центра медицины катастроф. По информации ведомства, пятерых человек госпитализировали.

Александр Мур

ПроисшествияГеоХакасия Красноярск

26639

05.04.2025

Красноярцы с диабетом не могут получить жизненно важные лекарства

Жители Красноярска сообщают о серьезных проблемах с получением льготных лекарств и медицинских устройств для больных диабетом. Многочисленные жалобы появились в комментариях телеграм-канала депутата Законодательного собрания Ильи Зайцева.

Александр Мур

ПроисшествияСкандалыЗдоровьеКрасноярск

5695

26.02.2025

Массовое отравление школьников в Канске: виноват поставщик, а мэрия пытается отмолчаться?

В Канске Красноярского края произошло массовое отравление школьников. По последней информации, пострадало 48 человек. Дело уже дошло до главы СК России Александра Бастрыкина, а мэрия города пытается отмолчаться.

Денис Большаков

ПроисшествияОбразованиеОбществоКрасноярск

7142

25.11.2024

Красноярская активистка порезала себе руки в зале суда

Ольга Суворова, правозащитница из Красноярска, порезала себе руки в зале суда. Так женщина выразила свое несогласие с вынесенным ей приговором – штрафом за ложный донос на полицейского.

Саша Савельева

ПроисшествияКрасноярск

8509

08.10.2024

В Красноярске полицейские протащили женщину по асфальту при задержании за бутылку пива. Видео

В Красноярске на улице Матросова сотрудники полиции задержали женщину, которую заметили на улице с бутылкой пива. Видеозапись инцидента опубликовали в сообществе «ЧП Красноярск». На видео очевидца видно, как во время задержания женщина оказалась на земле и громко кричала от боли.

Александр Мур

ПроисшествияСкандалыКрасноярск

9669

15.08.2024

Учёный высказался о радиационной опасности из-за метротрама в Красноярске. Генподрядчик отрицает эти данные

Красноярский учёный предупредил о возможном ухудшении радиоактивной обстановки в городе из-за строительства метро. Кандидат технических наук и бывший преподаватель кафедры технического регулирования и метрологии Аэрокосмического колледжа СибГАУ им.

Александр Мур

ПроисшествияТранспортЭкологияКрасноярск

30577

19.06.2024

Лица Сибири

Кудрук Вячеслав

Князев Александр

Носков Петр

Сандаков Яков

Валов Александр

Торгунаков Геннадий

Пьянов Артур

Стопичев Александр

Темнов Андрей

Иванов Алексей