Янина Герцкина

© Вести-Иркутск

ЭкономикаИркутск

2072

19.06.2008, 20:10

"Роснефть" обещала не поднимать цены на бензин

Топливный кризис в Иркутске обсуждает 19 июня в Москве исполняющий обязанности губернатора области Игорь Есиповский с представителями правительства.

А накануне глава региона провел переговоры с руководством АНХК и компании "Роснефть". Причиной дефицита топлива стала поломка оборудования на нефтеперерабатывающем заводе. Сейчас ее устраняют специалисты. Примерная дата запуска 20 июня. Основной продавец бензина в регионе, "Роснефть", дала обещание Игорю Есиповскому стабилизировать ситуацию за счет бесперебойных поставок топлива на АЗС.

- Компания заверила, что на ее заправочных станциях не будет повышения цен на топливо и не будет ограничения отпуска, - сказал замгубернатора области Владимир Пашков.

Янина Герцкина

© Вести-Иркутск

ЭкономикаИркутск

2072

19.06.2008, 20:10

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=46238

Bytes: 711 / 711

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Власть и Бакуров: наша дружба и опасна и трудна

После нескольких месяцев молчания, в ноябре 2025-го, в эфире вынырнул экс-депутат Заксобрания Иркутской области, лесной магнат Евгений Бакуров. Похоже, этот удивительный человек – орудие Провидения. Ну или программа Матрицы. Поэтому кто ж его посадит.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

3259

21.11.2025

Лица Сибири

Новокрещенов Николай

Резников Владимир

Сороковиков Кирилл

Банько Сергей

Миль Михаил

Цыренова Екатерина

Широглазов Андрей

Самарский Борис

Хроменков Святослав

Ковалева Альбина