Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Прибайкалье Иркутск

1800

21.09.2006, 10:46

Иркутская область будет сотрудничать с Якутией

Соглашение о сотрудничестве подписали 20 сентября законодательные органы Иркутской области и Республики Саха.

Подпись под документом поставил спикер областного парламета Виктор Круглов и заместитель председателя Государственного собрания Республики Саха Геннадий Вадюхин. Стороны отметили, что между соседними регионами появилось много совместных проектов. Например, строительство федеральной дороги Тулун - Усть-Кут - Якутск, эксплуатация и разведка нефтяных и газовых месторождений вдоль этой трассы. Депутаты от Приангарья и Якутии намерены вместе добиваться решения многих проблем на федеральном уровне.

- Мы подписываем этот документ сегодня в надежде на то, что он не останется на бумаге, а мы действительно воплотим этот скелет мышцами так, чтобы он играл на развитие наших регионов, - сказал председатель Заксобрания области Виктор Круглов.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Прибайкалье Иркутск

1800

21.09.2006, 10:46

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=32768

Bytes: 852 / 852

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

33213

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

73072

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

19011

12.01.2022

Лица Сибири

Ананин Сергей

Левчугов Владислав

Лабунский Илья

Брилка Иван

Мельник Галина

Зураев Игорь

Шмонин Эдуард

Гришин Сергей

Аликина Любовь

Гарцева Оксана