Алина Саратова

© Babr24.com

Происшествия

4293

05.02.2019, 11:11

За долги на 1,7 миллиона глава УК из Ангарска может получить срок

Перед судом предстанет руководитель управляющей компании из Ангарска. Женщину обвиняют в неисполнении судебного решения о взыскании долга на сумму 1,7 миллиона рублей. В отношении нее возбуждено пять уголовных дел.

Арбитражный суд Иркутской области вынес решение о взыскании с управляющей компании долгов в пользу «Ростелекома», «Почты России», «Иркутскэнерго» и «Спецавтохозяйства». Глава компании получила решение суда, но исполнять его не торопилась. Копии постановлений о возбуждении исполнительных производств руководитель предприятия получила лично.

Также женщину предупреждали об уголовной ответственности за неисполнение решения суда. Однако она не торопилась направлять полученные от коммерческой деятельности деньги на погашение долгов, тратя их на иные цели.

Алина Саратова

© Babr24.com

Происшествия

4293

05.02.2019, 11:11

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=185664

Bytes: 776 / 776

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Васильев Михаил

Шевченко Яна

Кузин Александр

Валов Александр

Кириенко Сергей

Михалков Никита

Колмогоров Владимир

Дячук Руслан

Кондрашова Марина

Башняк Екатерина