Саша Савельева

© Babr24.com

Криминал

6694

03.12.2018, 18:41

Лесоэкспортер из Иркутской области не вернул более 30 миллионов за вывезенный лес

Фирма из Нижнеудинского района заключила контракты на экспорт леса с двумя компаниями из Таджикистана и одной из Афганистана. Лес за границу вывезли, но покупатели отплатили товар не полностью.

Директор фирмы на этапе оплаты исчез, на его месте оказался фиктивный руководитель. Иркутская таможня возбудила три уголовных дела за невозврат валютной выручки. Об этом сообщила пресс-служба ведомства 3 декабря. За пропавшие 31,9 миллиона рублей исчезнувшему директору грозит до трех лет лишения свободы.

Саша Савельева

© Babr24.com

Криминал

6694

03.12.2018, 18:41

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=183606

Bytes: 503 / 503

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Нижнеудинск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

40835

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

50364

24.01.2022

Лица Сибири

Щапов Михаил

Ашуркова Юлия

Шандрук Олег

Яшин Михаил

Цындыжапов Артем

Баярбаатарын Болор

Шеверда Сергей

Есиповский Игорь

Хрычов Николай

Печерская Наталья