ЧП в Ангарске: неизвестный стрелял по детям из пневматики

Трое четвероклассников на детской площадке в 25-м квартале города Ангарска попали под пули стрелка, личность которого и мотивы пока неизвестны. Предполагается, что в детей стреляли из пневматического оружия с балкона жилого дома на втором этаже. Одному из мальчиков пулька попала в щеку, остальные травм не получили.

Инцидент произошел в половине шестого вечера 9 декабря. Испуганные дети прибежали за помощью в школу №14, которая находится недалеко от детской площадки. Сотрудники учреждения вызвали скорую помощь и полицию. Ребенка госпитализировали, его здоровью ничто не угрожает.

Оперативные подразделения и наружные службы выясняют все обстоятельства происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Полицейские опрашивают местных жителей и ищут очевидцев, а также предпринимают меры для задержания злоумышленника.

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=141041

Bytes: 913 / 845

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Лица Сибири

Хмелев Сергей

Шпетер Александр

Рукша Геннадий

Лобанов Александр

Зарубин Аркадий

Князев Александр

Будаев Зоригто

Шкуропат Юрий

Молоков Виталий

Назаров Валерий