Так хотелось кого-то убить…

Поздним вечером 21 марта на Комсомольском проспекте в Усолье-Сибирском едва не произошли одна за другой две кровавых драмы.

В 23 часа гражданин Ш., 1984 года рождения, будучи не в самом лучшем расположении духа, схватил свою сожительницу С. за шею, повалил на пол и придавил ее всем телом. Пытаясь задушить женщину, он сопровождал свои действия угрозами убийством. К счастью для жертвы, попытка убийства не удалась, - вероятно, у мужика оказалась кишка тонка.

Еще не остыв от борьбы, в 23.10 Ш. выскочил из квартиры в подъезд, на всякий пожарный случай прихватив с собой нож. И тут совершенно некстати ему на глаза попалась гражданка Т. Припозднившейся соседке Ш. также стал угрожать убийством, довольно убедительно размахивая ножом у нее перед носом.

Обе гражданки – и сожительница, и соседка – восприняли слова и действия озверевшего Ш. как реальные угрозы, опасаясь их осуществления, и потому обратились в полицию.

Для гражданина Ш. мерой пресечения избрана подписка о невыезде.

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=124550

Bytes: 987 / 987

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 13493 текстов этого автора.

Лица Сибири

Астафьев Александр

Хамаза Николай

Ашуркин Лев

Буянова Ольга

Володин Вячеслав

Цыренова Екатерина

Мордвинов Игорь

Чалбышев Александр

Дёмин Эдуард

Нарантуяа Загдхүүгийн