Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЗдоровьеМонголия Россия

2445

09.03.2023, 18:36

Монголия и Россия обсуждают расширение сотрудничества в области здравоохранения

6 марта рабочую встречу провели посол Монголии У. Энхтувшин и глава Минздрава России Михаил Мурашко. Они обсудили возможности расширения сотрудничества в сфере здравоохранения. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

Так, Михаил Мурашко рассказал о возможности включения медработников из Монголии в последипломную подготовку и перспективах сотрудничества в сфере оказания медуслуг. В частности, речь шла о поставках в Монголию различных лекарственных препаратов и медоборудования, цифровизации системы здравоохранения и внедрении телемедицины.

Фото: ИА «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЗдоровьеМонголия Россия

2445

09.03.2023, 18:36

URL: https://babr24.net/bur/?IDE=242703

bytes: 741 / 559

Поделиться в соцсетях:

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

29505

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

11674

27.02.2023

Лица Сибири

Бриль Николай

Чекулаев Евгений

Воронова Татьяна

Белов Александр

Ершов Дмитрий

Васильев Григорий

Аносова Елена

Самарский Борис

Шумихина Галина

Митусов Валерий