Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия Китай

2070

18.01.2023, 20:57

Главы МИД Монголии и Китая обсудили вопросы двусторонних отношений

17 января главы МИД Монголии и Китая Б. Батцэцэг и Цинь Ган провели телефонный разговор, в котором обсудили вопросы, касающиеся двусторонних отношений. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

В частности, речь шла об активизации торгово-экономического сотрудничества между двумя государствами, увеличении пассажиро- и грузопотока погранпунктов, активизации работ по соединению железнодорожным транспортом портов «Гашуунсухайт – Ганцмод» и «Ханги – Мандал».

Также собеседники выразили намерение и дальше продолжать сотрудничество на международной арене, поддерживать и продвигать совместные проекты и программы.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия Китай

2070

18.01.2023, 20:57

URL: https://babr24.net/bur/?IDE=240311

bytes: 710 / 609

Поделиться в соцсетях:

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

5363

27.02.2023

Лица Сибири

Дронов Михаил

Чертилов Алексей

Бриток Дмитрий

Кара-оол Шолбан

Рыжов Юрий

Серов Борис

Емелин Алексей

Пуния Викрам

Берлина Татьяна

Козырев Евгений