Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

5050

25.06.2022, 19:54

МИД Монголии и Германии провели очередные политические консультации

23 июня министерства иностранных дел Монголии и Германии провели очередные политические консультации. Об этом сообщает новостное агентство «Монцамэ».

На полях встречи стороны обменялись мнениями о нынешнем социально-экономическом положении государств, расширении двусторонних торгово-экономических отношений, углублении сотрудничества в сферах обороны, культуры, образования и транспорта. Также участники обсудили возобновление консультаций между министерствами культуры, здравоохранения и празднование 50-летия со дня установления дипломатических отношений.

Представители немецкого МИД также заявили, что Германия намерена возобновить официальную помощь и сотрудничество в целях развития. В скором времени стартуют двусторонние переговоры в этой сфере.

Фото: «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

5050

25.06.2022, 19:54

URL: https://babr24.net/bur/?IDE=230912

Bytes: 958 / 776

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

06.11 13:16
В Иркутске задержали главаря банды подростков, «кошмаривших» Приморский

06.11 13:02
Трёх 19-летних томичей суд отправил в колонию за пособничество телефонным мошенникам

06.11 12:56
В Гусиноозерске горела крыша производственного здания. Пламя охватило 500 квадратов

06.11 12:45
На улице Высотной в Красноярске начали бурить землю под новый котлован метротрама

06.11 12:11
В Братске из вагона утекла серная кислота

06.11 12:03
Подросток в Киренском районе сломал ноги, попав в ДТП на байке, купленном ему бабушкой

06.11 11:21
В Новосибирской области пять учреждений оштрафовали по делу о противодействии коррупции

06.11 11:19
В Томской области с марта 2027-го на пять лет введут запрет на продажу вейпов

06.11 10:47
В Улан-Удэ на несколько дней перекроют участок улицы Советская у автовокзала

06.11 10:38
Приставы приехали со спецназом на Пискунова, 40

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Весенняя сессия парламента: монгольский Хурал открывает политический сезон

В Улан-Баторе начала работу очередная сессия Великого государственного хурала. Открытие парламента традиционно стало событием не только для политиков, но и для всего административного аппарата страны.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

22626

17.03.2026

Налоговая реформа: обещание облегчения или новая форма бремени?

Конец 2025 года в Монголии принес важную инициативу. В парламенте страны обсуждается пакет поправок к налоговому законодательству. Авторы инициативы заявляют ее как инструмент снижения нагрузки на бизнес и граждан, а также как механизм оживления экономики.

Эрнест Баатырев

ОфициозЭкономикаМонголия

7400

05.01.2026

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

27856

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5787

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

6155

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

67661

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

30681

27.02.2023

Лица Сибири

Салко Дмитрий

Голик Борис

Сбитнев Макар

Шутенков Игорь

Шестаков Андрей

Дыдыкина Елена

Парфенов Максим

Меринов Николай

Бакуркин Кирилл

Должиков Андрей