Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2395

28.06.2002, 18:09

По волнам эротических грез и фантазий…

У каждого из нас есть свои фантазии, в том числе и сексуальные. Они могут быть самыми безобидными или сверхагрессивными, похожими на выходки ласковой домашней кошечки или же на поведение дикого тигра. Но, как известно, тайное всегда становится явным. Вы живете со своей фантазией какое-то время, однако рано или поздно настает тот кульминационный момент, когда вы испытываете непреодолимое желание претворить вашу сокровенную мечту в реальность.

Осуществление эротических фантазий - один из ключей к удачной сексуальной жизни. И даже если эта фантазия, когда вы ее испытаете на практике, не оправдает ваших ожиданий, все равно нужно попытаться осуществить ее. В противном случае вы никогда не обретете сексуальное равновесие.

Психологи утверждают, что одна из причин посещения мужчинами проституток заключается именно в том, что они не могут реализовать сексуальные мечты со своей женщиной. Между тем, - утешают женщин знатоки человеческой души - каждая девушка в состоянии реализовать эротические грезы своего мужчины. Просто важно понимать, что если вдруг мужчина выразит какое-нибудь ненормальное, с вашей точки зрения, желание, это вовсе не означает, что он действительно этого хочет. К примеру, когда мечтаешь о том, чтобы тебя как следует выпороли, о боли не думаешь, тебя охватывает жуткое возбуждение. Боль существует только в воображении. Совсем другое дело, когда тебя действительно начинают пороть.

Уже само по себе знание того, какие именно фантазии одолевают вашего партнера (или партнершу), является большим шагом в улучшении ваших с ним сексуальных отношений. Если вы действительно любите свою половинку, раскройтесь, поведайте ей о своих самых сокровенных интимных тайнах! Это будет настоящим переворотом в вашей сексуальной жизни! Ведь в этом случае вы сможете легко возбудить своего любимого (любимую), просто поговорив с ним о его мечтах или представляя вслух, как вы будете выполнять одно из его желаний. Слово материально, а посему "мечты вслух" являются своего рода воплощением ваших сокровенных фантазий. Пусть он, погруженный в свои мечты, когда вы занимаетесь любовью, шепчет вам на ушко что-нибудь неприлично-несуразное. Позвольте ему разгореться огнем страсти, и вы будете вознаграждены! Нет ничего лучше мысли о том, что вы наконец-то раскрепостили своего мужчину и именно с вами он получает весь комплекс наслаждений. А для этого надо всего-навсего дать ему понять, что, услышав даже самое неожиданное, вы не покраснеете до корней волос и не станете орать дурниной "Ну и извращенец же ты!!"

Начните с его фантазий. Чтобы узнать о них, нужно немного поиграть с ним в догадки так, чтобы он дошел до грани возбуждения уже от разговоров и не мог сдерживать себя. Только в этом случае мужчина почувствует больше доверия к вам и вполне сможет предложить вам то, о чем втайне мечтал всегда, но не решался сказать вам, боясь быть отвергнутым. Таким образом, узнав его самую сокровенную фантазию, вы сможете дать ему то, что ему больше всего хотелось. Так что не бойтесь откровенных разговоров в постели!

У каждого мужчины найдется на складе его сексуальных желаний что-нибудь, что будет выходить за рамки общепринятого. Возможно, это и делает каждого мужчину особенным, неповторимым. Очень многие здоровые, полноценные мужчины, приличные семьянины, обладают настолько специфическими вкусами в области эротики и секса, что маркиз да Сад на их фоне показался бы безобиднее Тома Сойера. Об этом необходимо знать, чтобы понять, что даже самые необычные сексуальные желания не являются признаком слабости или развращенности. Это сравнимо с необычными вкусами в пище, музыке или увлечениях.

Тем паче, что пикантные эротические фантазии и пошловато-авангардные размышления на сексуальную тематику снимают боль не хуже самых современных обезболивающих медикаментозных препаратов. К такому неожиданному выводу пришли ученые университета Джона Хопкинса. Исследователи установили, что эротические фантазии действуют как хорошее обезболивающее средство. Это открытие ученым удалось сделать по результатам многочисленных нейрофизиологических исследований, подтвержденных и иллюстрированных опытным путем. "Если вас беспокоят головные, зубные или менструальные боли, не спешите глотать обезболивающие "колесики". Но-шпа и анальгин подождут! Просто… вспомните свою самую любимую эротическую фантазию, и посвятите размышлениям о ней какое-то время. Боль как рукой снимет!" - советуют исследователи балтиморского университета.

Итак, спешите фантазировать на сексуальную тематику - как в гордом одиночестве, так и в тандеме со своим (или чужим) партнером! Вы получите не с чем несравнимое удовольствие и сексуальное удовлетворение. В противном случае, вам предстоит заниматься любовью обычным способом на протяжении сорока лет. Если вам, конечно, это занятие не надоест до смерти из-за угнетающей однообразности беспрестанно повторяющегося из ночи в ночь сюжета.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2395

28.06.2002, 18:09

URL: https://babr24.net/?ADE=75235

Bytes: 4872 / 4872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

829

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

4032

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

712

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

1264

01.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7550

01.07.2025

Домашний чемпионат 3х3: триумф женщин и крах мужчин

С 23 по 29 июня Улан-Батор стал мировой столицей стритбола. Монголия впервые в истории принимала чемпионат мира по баскетболу 3х3. Это событие произвело двойственное впечатление на местных болельщиков.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1671

01.07.2025

Телеграм Томска за неделю: отчёт Мазура и возможное банкротство «кампусной» компании

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 июня 2025 года включительно. Отчёт Мазура Губернатор Томской области Владимир Мазур отчитался за 2024 год.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4414

30.06.2025

Жара, ветер и халатность: сезон ЧП набирает обороты

Лето в Монголии вновь приносит не только тепло, но и смертельные угрозы. Пожары, наводнения, удушающая жара и несчастные случаи на воде. Список сезонных бедствий, с которыми ежегодно сталкиваются граждане страны, остается стабилен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2025

26.06.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10981

25.06.2025

Политический отпуск по-монгольски: исчезновение Оюун-Эрдэнэ и его возможные последствия

Прошло более трех недель с тех пор, как Монголия попрощалась с правительством Л. Оюун-Эрдэнэ. Бывший премьер, передав государственную печать, буквально растворился в воздухе. От него не последовало ни комментариев, ни политической активности, ни даже формального прощания.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6565

24.06.2025

Нам пишут. В продолжение аграрной тематики

Своеобразное общение происходит между читателями красноярского Бабра. В редакцию пришло письмо-ответ на недавний текст «Субсидии, Минсельхоз, Зубарева». Публикуем его полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6469

24.06.2025

Инсайд. Интервью Ерёмина без главной составляющей

Депутат Госдумы, экс-мэр Красноярска, бывший вице-губернатор Красноярского края Сергей Ерёмин в интервью порталу НКК ответил на некоторое количество проходных вопросов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7002

23.06.2025

Лица Сибири

Костовский Анатолий

Серышев Георгий

Евладов Алексей

Кудинов Олег

Хабудаев Владимир

Куриленко Юрий

Полосин Андрей

Воронов Анатолий

Богатырев Павел

Широглазов Андрей