Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2689

26.06.2002, 12:09

В Лос-Анджелесе протезируют яйца насильно и без предупреждения

"Если вы не совсем уверены в том, что лично у меня все в порядке с длиной пениса и эрекцией, что я абсолютно не нуждаются в протезировании яичек и в лечении от психогенной импотенции, я готов продемонстрировать свои сексуальные возможности с каждой из ваших медсестер!" - кипел от негодования господин Обри Раст после того, как одна из известных клиник Лос-Анджелеса опубликовала в ежедневной газете "Лос-Анджелес таймс" рекламу собственного заведения… вкупе с фотографией ни в чем неповинного Обри Раста.

"Лечение раннего семяизвержения и импотенции, увеличение размеров мужских гениталий и выпрямление пениса, извлечение инородных тел из половых органов, обрезание с пластикой уздечки, хирургическое изменение пола, протезирование яичек и полового члена" - такая реклама услуг, предоставляемых клиникой, две недели красовалась на страницах "Лос-Анджелес таймс" - издания, выходящего тиражом 1 миллион 120 тысяч экземпляров. И все бы ничего, если б сослуживец господина Раста не заприметил рядом с перечнем услуг по решению интимных проблем фотографию лучезарно улыбающегося Обри.

"Майк позвонил мне поздно вечером. Он ржал так, что я ненароком подумал, что на том конце телефонной линии повис табун лошадей. "Приятель, надеюсь, теперь у тебя все в порядке с потенцией?! - заголосил этот придурок. - Лечение прошло успешно? Сколько тебе заплатили за публикацию твоего фото? А почему, собственно, ты не позировал нагишом? Было бы интересно посмотреть на твой видоизмененный перец. Так сколько тебе заплатили?" Вопросы сыпались из Майка, как дождевые капли в пору тропических ливней. Я ровным счетом не понимал, в чем дело. Пока удивленный приятель вдоволь не насмеялся, и уже после этого не разъяснил мне суть проблемы" - рассказывал потом униженный и оскорбленный Обри Раст.

Буквально на следующий день не на шутку рассвирепевший Обри явился к главному врачу клиники. "Я была в шоке! Этот мистер готов был разорвать на тысячу маленьких медвежат всякого сотрудника нашей клиники!" - вспоминает одна из медсестер, закусывая таблеткой успокоительного нахлынувшие воспоминания.

Впрочем, ором и демонстрацией кулаков Обри не ограничился - за несанкционированное размещение его фотографии в рекламе лечения интимных проблем Раст подал на больницу в суд. В качестве моральной компенсации истец потребовал взыскать с клиники 750 долларов за каждое (!) фото, публиковавшееся в течение двух недель на страницах "Лос-Анджелес таймс". Ответчики застыли в надежде на благосклонность судьи. В противном случае клинику ожидает неминуемый финансовый крах и полная безоговорочная капитуляция. "Я прикрою ваш маленький бизнес!" - грозит Обри Раст беспардонным врачам и уже подумывает о том, во что вложит деньги, которые получит по окончании судебного разбирательства.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2689

26.06.2002, 12:09

URL: https://babr24.net/?ADE=75198

Bytes: 2755 / 2755

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

553

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1258

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1913

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8361

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

7603

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9374

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9806

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9189

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9016

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11955

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15902

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

3203

06.08.2026

Лица Сибири

Попов Александр

Пискун Евгений

Юсфин Фред

Бунев Андрей

Ни Георгий

Иванченко Евгений

Распутин Валентин

Ляхов Андрей

Афонин Юрий

Левченко Сергей