Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1728

14.11.2001, 19:19

В каждом из нас живет маленький и похотливый фетишист

Стать фетишистом за предельно короткий срок? - Теперь это так просто! И что самое удивительное, процесс формирования фетишистских секс-наклонностей ничего сверхъестественного от вас не потребует. Вы даже и не заметите, как станете фетишистом.

Игорь Кон утверждает, что элементы фетишизма пробуждает в нас… как раз то, что мы любим более всего… эдакое пикантно-сексуальное занятие, под коим мы подразумеваем пролистывание порнографических журналов, просмотр сайтов XXX-содержания, а зачастую и посещение секс-шопов.

Все вышеупомянутые времяпрепровождения способствуют пробуждению фетишизма, так как намеренно направляют интерес аудитории на предметы и отдельные части тела. Актуализация определенных частей тела или предметов осуществляется разными и хорошо известными профессиональным фотографам способами.

Зарождению в нашем подсознании эротических стереотипов способствует даже "изучение" материалов совершенно безобидного и всеми любимого "Плейбоя".

Как известно, основатель издания, господин Хью Хефнер, с трепетом и нескрываемым сексуальным интересом относится к блондинкам. Именно поэтому большинство фотомоделей "Плейбоя" - шикарные светловолосые ангелы. Сам Хью Хефнер в одном из своих интервью обмолвился о том, что-де редакция журнала время от времени получает письма от недовольной и неудовлетворенной мужской аудитории: "Не желаем лицезреть женщин глазами Хефнера! Требуем разнообразия! Блондинки, уступите место брюнеткам! Долой эротическое засилие дочек Мерлин Монро!"

В этом мужском протесте, действительно, есть зерно истины, ибо политика журнала благоприятствуют возникновению эротических стереотипов, дублируемых затем в последующей половой жизни. Теперь понятно, почему мужчины предпочитают блондинок?

"Я начал заниматься мастурбацией, глядя на обнаженные фотомодели в "Плейбое" - говорит один из "потерпевших", павших жертвою прогрессирующего фетишизма. - В те годы они в основном были блондинками. В последствие, став достаточно взрослым мужчиной, я уяснил для себя, что темноволосые женщины, как бы эротично они не выглядели, какой бы сексуально привлекательной фигурой не обладали, какие бы соблазнительные позы не принимали, не возбуждают меня так, так это делают блондинки. Для занятия сексом я всегда выбираю блондинок - они напоминают мне сексапильных девушек из "Плейбоя". Мне достаточно сфокусировать внимание на волосах, чтобы возбудиться, и мои мысли наполняются запомнившимися мне деталями"

Что ж, в сложившейся непростой ситуации мы видим один разумный выход: время от времени меняйте настольный эротический журнал на другое средство сексуальной информации. Впрочем, вышесказанное никоим образом не относится к вашему любимому изданию Оргазм-news: мы не занимаемся навязыванием сексуальных пристрастий, но информируем вас о пикантных нюансах интимной жизни, оставляя за вами возможность выбора.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1728

14.11.2001, 19:19

URL: https://babr24.net/?ADE=72033

Bytes: 2834 / 2834

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

1059

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

2269

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

4331

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

750

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

1315

01.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7702

01.07.2025

Домашний чемпионат 3х3: триумф женщин и крах мужчин

С 23 по 29 июня Улан-Батор стал мировой столицей стритбола. Монголия впервые в истории принимала чемпионат мира по баскетболу 3х3. Это событие произвело двойственное впечатление на местных болельщиков.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1711

01.07.2025

Телеграм Томска за неделю: отчёт Мазура и возможное банкротство «кампусной» компании

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 июня 2025 года включительно. Отчёт Мазура Губернатор Томской области Владимир Мазур отчитался за 2024 год.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4522

30.06.2025

Жара, ветер и халатность: сезон ЧП набирает обороты

Лето в Монголии вновь приносит не только тепло, но и смертельные угрозы. Пожары, наводнения, удушающая жара и несчастные случаи на воде. Список сезонных бедствий, с которыми ежегодно сталкиваются граждане страны, остается стабилен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2050

26.06.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11064

25.06.2025

Политический отпуск по-монгольски: исчезновение Оюун-Эрдэнэ и его возможные последствия

Прошло более трех недель с тех пор, как Монголия попрощалась с правительством Л. Оюун-Эрдэнэ. Бывший премьер, передав государственную печать, буквально растворился в воздухе. От него не последовало ни комментариев, ни политической активности, ни даже формального прощания.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6647

24.06.2025

Нам пишут. В продолжение аграрной тематики

Своеобразное общение происходит между читателями красноярского Бабра. В редакцию пришло письмо-ответ на недавний текст «Субсидии, Минсельхоз, Зубарева». Публикуем его полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6555

24.06.2025

Лица Сибири

Казакова Лариса

Владимирский Евгений

Рыжов Юрий

Верхозин Александр

Борзых Павел

Букалов Денис

Клипа Инна

Штерман Ирина

Усов Леонид

Гулгенов Алдар