Артур Скальский

© http://www.ortv.ru

СтранаМир

1782

12.08.2002, 18:56

В Нижнем Новгороде появилась гостиница для домашних животных

Пушистая красавица Маруся изучает апартаменты. В этом номере она проведет несколько дней, пока хозяйка в отъезде. Коврик мягкий, вода чистая, еда вкусная, туалет и игрушки - что еще нужно для кошачьего счастья?

Этажом выше - еще один новый клиент - чиж по имени Чик. Он явно расстроен недельным расставанием с любимой хозяйкой и с напускным равнодушием принимает знаки внимания.

Август в этом загородном отеле для домашних животных самое напряженное время. Все места бронируются заранее. Кого здесь только нет - морские свинки, хомячки, кролики, собаки и кошки. Однажды даже тигров хотели оставить.

Ирина Тихомирова, директор гостиницы для домашних животных: "Здесь животные отдыхают, в то время как хозяин тоже где-то отдыхает в отпуске. Условия практически равные".

Здесь тихо, спокойно, свежий воздух, полноценное питание и прогулки два раза в день. По желанию, можно даже здоровье подправить. Например, хозяин чау-чау оплатил ежедневные пробежки с велосипедом, чтобы любимец вернулся домой крепким и выносливым.

Впрочем, даже самые лучшие условия не заменят хозяйской ласки. Кто больше рад встрече - Сергей Коноплев или пес Яша, сказать трудно. Не виделись всего три дня, а кажется, целый год.

Артур Скальский

© http://www.ortv.ru

СтранаМир

1782

12.08.2002, 18:56

URL: https://babr24.net/?ADE=75754

Bytes: 1202 / 1202

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

20.05 18:57
Житель Бурятии устроил пожар на 700 квадратов, пытаясь сжечь траву в бочке

20.05 18:51
В Красноярске на перекрёстке Октябрьской и Взлётной нанесли новую «вафельницу»

20.05 18:37
Жена чиновника выкупила землю у Мигнинского водохранилища «под страусиную ферму» за ₽9 тысяч

20.05 18:24
В Томской области выявили почти шесть тысяч острых кишечных инфекций

20.05 17:58
Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

20.05 17:44
В Красноярске хотят построить завод по производству фильтров за 414 миллионов рублей

20.05 17:35
Красноярские власти показали, как хотят обустроить территории у станций метротрама

20.05 17:25
Красноярский политолог Аксютенко вышел на свободу после недельного ареста. Он выступал против скандальной муниципальной реформы

20.05 17:17
На КБЖД посчитали бурых медведей

20.05 16:31
В Иркутске не будут застраивать дендропарк в Академгородке

Лица Сибири

Протопопова Наталья

Доржиев Валерий

Книжин Игорь

Барышников Виталий

Баттулга Халтмаагийн

Габидулина (Заозерная) Татьяна

Будаева Светлана

Кнорр Андрей

Войцехович Елена

Воронов Яков