Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1748

26.04.2002, 17:09

На пике наслаждения

Общественность чилийской столицы взбудоражило экстраординарное событие. Известный политик Карлос Велосо скончался от сердечного приступа прямо на девице легкого поведения, с которой предавался любовным забавам в номере отеля "Ля Палома". Диагноз подтвердило вскрытие. Прискорбный эпизод произошел накануне выборов в парламент, выиграть которые у синьора Велосо были все шансы. Карлос был необычайно популярен в народе. Избиратели ценили его прямоту, эрудицию и профессионализм. Как показало следствие, видный политик был постоянным клиентом юной путаны и очень ценил ее упругие грудки, уютную щелку, вздернутый носик, пухлые губки и крутую попку. Лючия Эрнандес, восемнадцати лет, на следствии откровенно показала, что они занимались сексом в разных позициях в течение часа, а перед финалом делали "это" в миссионерской позиции. В момент оргазма Карлос застонал, дернулся и затих. Из уголка его рта потянулась струйка крови. - Я испугалась, с трудом выбралась из-под него и позвонила портье. Тот вызвал "скорую помощь" и полицию, - поведала, глотая слезы, девушка. Интересно, что фамилию кандидата на парламентское кресло не успели вычеркнуть из бюллетеней, и тысячи избирателей проголосовали за него. Рабочий Мануэль Кардозо заявил корреспонденту местного телеканала: - Я знал, что синьор Велосо почил в бозе, но все равно отдал за него свой голос, так как считаю Карлоса лучшим кандидатом и защитником интересов простого народа. Вы заметьте, что он и из жизни ушел как настоящий мужчина, ярый ценитель женских прелестей. И я бы хотел так же уйти! Что может быть прекраснее получить разрыв сердца на пике наслаждения в объятиях юной красотки?

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1748

26.04.2002, 17:09

URL: https://babr24.net/?ADE=74371

Bytes: 1643 / 1643

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инвестиционный потенциал Монголии на конференции PDAC-2025

Монголия объявила о возобновлении выдачи лицензий на геологоразведочные работы. Об этом сообщил министр промышленности и минеральных ресурсов страны Туваан Цэвэгдорж в ходе Международной конференции Ассоциации добытчиков и старателей Канады (PDAC-2025), прошедшей в Торонто.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

2065

13.03.2025

Фестиваль Бүргэдийн баяр: традиции и современность

8 и 9 марта в туристическом комплексе Чингис хааны хүрээ состоялся ежегодный праздник Бүргэдийн баяр (Праздник беркута) — одно из самых ярких зимних событий культурной жизни Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия

790

11.03.2025

Иркутская область: безработица снижается, но кадровый дефицит остается

По итогам четвертого квартала 2024 года уровень безработицы в Иркутской области снизился до 3%. Это на 0,6 процентных пункта меньше, чем годом ранее. Такие данные приводятся в исследовании РИА Новости. В среднем жители региона ищут работу 3,2 месяца.

Анна Моль

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

3926

11.03.2025

Власти Красноярска запретили красноярцам митинг против скандального законопроекта

Мэрия Красноярска отклонила заявку на проведение митинга против закона об усыплении бездомных собак. В пресс-службе мэрии сослались на действующий в Красноярском крае губернаторский указ, запрещающий массовые мероприятия.

Александр Мур

ОбществоПолитикаБратья меньшиеКрасноярск

3453

10.03.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Зима 2024-2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за зиму 2024-2025 годов. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Александр Аксёненко, Екатерина Шалимова, Андрей Травников, Анатолий Локоть и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4178

10.03.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Зима 2024-2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за зиму 2024-2025 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5701

07.03.2025

Ночные кошмары о работе: почему 37% иркутян не могут отключиться даже во сне

Вы когда-нибудь просыпались с ощущением, что только что закончили рабочий день, хотя на самом деле спали? Если да, то вы не одиноки. Согласно данным рекрутингового сервиса SuperJob, 37% жителей Иркутска признаются, что даже во сне продолжают «работать».

Анна Моль

ОбществоЗдоровьеИркутск

1516

06.03.2025

Бабр-Чарт: политики Томской области. Зима 2024-2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Томской области за зиму 2024-2025 годов. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Игорь Лютаев, Максим Забелин, Екатерина Собканюк, Сергей Сеченов и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6375

06.03.2025

Опыт мировых мегаполисов: система метробусов может изменить облик Улан-Батора

Серьезные транспортные проблемы уже давно стали визитной карточкой Улан-Батора. Быстрый рост населения и увеличение числа автомобилей на фоне беспорядочной застройки и отсутствия планирования привели к регулярным пробкам. Особенно это заметно в часы пик.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

5090

05.03.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2024-2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2024-2025 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7324

05.03.2025

Последнее пристанище для иркутского крематория. Спонсор переезда Антон Малышев?

В сети появилась информация о старте общественных слушаний по вопросу строительства крематория на территории Марковского муниципального образования.

Глеб Севостьянов

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

10295

05.03.2025

Монгольская экономика: промежуточные итоги и перспективы

После парламентских выборов 2024 года новое правительство Монголии определило задачи поддержания экономического роста в условиях глобальной нестабильности. На данный момент основные показатели свидетельствуют о положительной динамике. За 2024 год экономика страны выросла на 4,9%.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4708

04.03.2025

Лица Сибири

Перевозников Сергей

Нотман Константин

Демирханов Арэг

Негодайло Алексей

Ковалев Андрей

Белоусов Анатолий

Коновалов Валентин

Дикусарова Наталья

Лапиньш Илмар

Шантуров Анатолий