Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

12921

13.04.2002, 18:57

Саксонское сношение: куда подевалась сперма?!

Предохраняться от нежелательной беременности, как известно, можно по-разному. Можно, к примеру, поместить пенис в "резиновую изоляцию", политкорректно именуемую презервативом, или же спешно ретировать член из влажной вагины как раз перед тем, как "пойдут титры". Однако, мало кому известно о существовании так называемого саксонского сношения. Между тем, практикующие столь экзотичный способ контрацепции могут поведать и продемонстрировать нечто вульгарно-изощренное. Такое не увидишь даже на 331-ой странице "Peyton Place" 1956 года выпуска!..

При всей звучности названия технология саксонского сношения проста и доступна. С противозачаточной целью непосредственно перед эякуляцией партнерша пережимает корень полового члена, в результате чего сперма не изливается наружу. Вот так с невесомой легкостью факира, демонстрирующего доселе невиданные фокусы, можно убить сразу двух зайцев: достигнуть оргазма, излить семя и при этом гарантировать партнерше контрацепцию.

Впрочем, судьба-злодейка, к всеобщему разочарованию, давно доказала незыблемое: за двумя зайцами погонишься - ни одно за яйца не поймаешь. К сожалению, сия прописная истина не обошла стороной и удобное во всех отношениях саксонское сношение.

Ну во-первых, даже неискушенному в вопросах контрацепции гражданину хорошо известно, что сперма имеет наглость и свойство попадать во влагалище задолго до эякуляции, то бишь в процессе сексуальной оргии. А для оплодотворения яйцеклетки, как известно, достаточно одного спермопартизана.

А во-вторых, естественным образом возникает вполне логичный вопрос: куда подевалась сперма??! Как говорится в таких случаях, а был ли мальчик? Мальчик, точнее сперма мальчика, была. Да вот незадача - искусственным методом выбросилась. И не спрашивайте меня, куда, потому что я сама с диким мимическим ужасом отвечу: попала в мочевой пузырь. Хорошо это или плохо? Скоре плохо, чем хорошо. Во всяком случае, сексологи утверждают, что длительная практика саксонского сношения может привести к так называемому эякуляторному рефлюксу.

Эякуляторный рефлюкс - последствие органических изменений мочеполовой системы мужчины. Его "изюминка" состоит в том, что в момент семяизвержения сперма выводится не наружу, а забрасывается в обратную сторону и поступает в мочевой пузырь. Согласитесь, не самый интересный вариант для мужчины, желающего лет через несколько обзавестись потомством!

А посему сексологи настоятельно рекомендуют не злоупотреблять практикой саксонского сношения, какой бы забавной и удобной она вам не казалась.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

12921

13.04.2002, 18:57

URL: https://babr24.net/?ADE=74147

Bytes: 2520 / 2520

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!..

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

2630

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

2378

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

5050

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

4704

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

811

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

1392

01.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8003

01.07.2025

Домашний чемпионат 3х3: триумф женщин и крах мужчин

С 23 по 29 июня Улан-Батор стал мировой столицей стритбола. Монголия впервые в истории принимала чемпионат мира по баскетболу 3х3. Это событие произвело двойственное впечатление на местных болельщиков.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1797

01.07.2025

Телеграм Томска за неделю: отчёт Мазура и возможное банкротство «кампусной» компании

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 июня 2025 года включительно. Отчёт Мазура Губернатор Томской области Владимир Мазур отчитался за 2024 год.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4747

30.06.2025

Жара, ветер и халатность: сезон ЧП набирает обороты

Лето в Монголии вновь приносит не только тепло, но и смертельные угрозы. Пожары, наводнения, удушающая жара и несчастные случаи на воде. Список сезонных бедствий, с которыми ежегодно сталкиваются граждане страны, остается стабилен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2089

26.06.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11247

25.06.2025

Политический отпуск по-монгольски: исчезновение Оюун-Эрдэнэ и его возможные последствия

Прошло более трех недель с тех пор, как Монголия попрощалась с правительством Л. Оюун-Эрдэнэ. Бывший премьер, передав государственную печать, буквально растворился в воздухе. От него не последовало ни комментариев, ни политической активности, ни даже формального прощания.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6849

24.06.2025

Лица Сибири

Зарубин Аркадий

Елизарьев Алексей

Иванец Вячеслав

Голышев Валентин

Коренев Александр

Акбулатов Эдхам

Кутергина Елена

Венгер Виталий

Гупалов Виктор

Климов Алексей