Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1898

02.04.2001, 13:40

"Мерседесы" и "Фольксвагены" будут оснащаться запчастями из Миасса

В Миассе прошли переговоры директоров двух фирм-производителей автозапчастей ЗАО "Кедр" (Виктор Ардабьевский) и кооператива "Надежда" (Анатолий Матюшко) с представителем югославской фирмы FAD в России Влатко Глоговацем.

На Урал Влатко Глоговац приехал с конкретным предложением: организовать на базе миасских предприятий производство корпусных деталей для легковых и грузовых автомобилей, автобусов и сельхозтехники. Пока стороны подписали договор о намерениях, но уже в ближайшее время в Миассе ожидают очередного гостя - из высшего руководства фирмы FAD.

В случае успеха нового раунда переговоров миасские фирмы получат доступ к передовым технологиям и дополнительные рынки сбыта, а европейские поклонники "Ауди", БМВ, "Вольво", "Мерседесов" и "Фольксвагенов" будут ездить на автомобилях, оснащенных запчастями из Миасса.

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1898

02.04.2001, 13:40

URL: https://babr24.net/?ADE=60982

Bytes: 825 / 825

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Красноштанов Антон

Муляр Александр

Карасёв Дмитрий

Васильев Евгений

Дорохин Юрий

Малышенко Виктор

Ильичев Виктор

Анфиногенов Александр

Грошева Надежда

Шиндяев Владислав