Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

1692

13.03.2001, 12:12

Infiniti представляет седан Q45 третьего поколения

Полностью переработанный престижный седан Q45, флагман модельного ряда компании Infiniti, поступит в продажу уже в апреле этого года. "Совершенно новый Infiniti Q45 третьего поколения представляет собой наш новый взгляд на то, каким должен быть флагман модельного ряда Infiniti", - сказал вице-президент компании Марк Макнабб.

Автомобиль оснащается новейшим 340-сильным двигателем объемом 4,5 литра, который разгоняет новинку до ста километров в час менее чем за шесть секунд. Вместе с тем, даже в базовой комплектации Infiniti Q45 получил солидный список оборудования, включающий в себя люк с электроприводом, кожаную отделку салона, систему климат-контроля с раздельным управлением, монитор давления в шинах, систему распознавания голоса и аудиосистему Bose с восемью динамиками и проигрывателем на шесть компакт-дисков.

Кроме этого, будут доступны и другие пакеты комплектации, дополнительной стоимостью от 800 до восьми тысяч долларов. Так, в самой дорогой комплектации Premium автомобиль дополнительно получает активную подвеску, 18-дюймовые колесные диски, навигационную систему и подогрев сидений, а также систему заднего вида RearView.

Базовая стоимость новинки в США составляет 51 045 долларов.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

1692

13.03.2001, 12:12

URL: https://babr24.net/?ADE=59772

Bytes: 1206 / 1206

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Алексеева Эмма

Родионова Екатерина

Соломатина Татьяна

Филичев Михаил

Григоров Антон

Юрасов Денис

Иванец Вячеслав

Торопкин Максим

Дроков Евгений

Шагдарова Индира