Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2181

30.11.2000, 21:06

Минсвязи готовит российским интернетчикам льготы

После введения повременки пользователи Интернета могут рассчитывать на льготы. Об этом, по сообщению информационного агентства "Монитор", заявил в среду заместитель главы Минсвязи РФ Александр Волокитин, выступая на международной конференции "Развитие телекоммуникаций и информационных технологий".

Правда, по словам господина Волокитина, пока не определена ни схема предоставления льготы, ни даже то, какого рода льготы будут предоставляться.

По данным "Монитора", один из вариантов, рассматриваемых правительством - это введение специальных тарифов для пользователей, осуществляющих подключение к Интернету через телефонные линии.

Другой возможный вариант - введение "льготного промежутка времени", что, как предполагает агентство "Нетоскоп", по всей видимости, означает, определенный льготный лимит времени для работы в Сети, например, два часа в сутки.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2181

30.11.2000, 21:06

URL: https://babr24.net/?ADE=55469

Bytes: 859 / 859

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Буянова Ольга

Пуния Викрам

Панько Александр

Мантатова Татьяна

Самойлович Владимир

Мезенцева Татьяна

Федоров Андрей

Микова Татьяна

Снарский Александр

Климина Тамара