Игорь Пиханов

© Вести-Иркутск

ПрибайкальеМир

1882

13.02.2008, 14:15

Жители 18 домов Свирска месяц живут без холодной воды

Целый месяц без холодной воды. Авария на водопроводе в микрорайоне Звездочка города Свирска произошла еще в начале января и до сих пор не ликвидирована.

Местные власти объясняют это тем, что в Свирске нет собственной коммунальной техники, пришлось обращаться за помощью к черемховским службам. Сейчас вода поступает, но нерегулярно и только на первые этажи жилых домов. Об этой ситуации нашей программе сегодня сообщили горожане. Сейчас в Свирске работает наш корреспондент Игорь Пиханов:

- Авария произошла в ночь с 9 на 10 января. Причина - прорыв на водопроводе. В результате без воды остались 18 многоквартирных домов, детский сад и школа № 2. Сейчас коммунальные службы устраняют аварию. Как заявил нам директор "Водоканала" города Свирска Анатолий Кузнецов, воду дадут сегодня вечером.

Игорь Пиханов

© Вести-Иркутск

ПрибайкальеМир

1882

13.02.2008, 14:15

URL: https://babr24.net/?ADE=43282

Bytes: 797 / 797

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Ерощук Светлана

Курин Юрий

Грачев Михаил

Подпругина (Хорошая) Наталья

Головных Иван

Безденежных Владимир

Готовский Иван

Чубук Владимир

Кузнецов Александр

Потехин Александр