Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Криминал Мир

3690

29.08.2006, 11:33

Массовое убийство в поселке Стеклянка Ангарского района

Накануне в дачном кооперативе "Светофор" от рук неизвестных погибли трое студентов иркутского политехнического университета. Еще один молодой человек в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из больниц областного центра.

Друзья приехали провести на даче выходные, хорошо выпили. Что произошло дальше Даниил Пермяков вспомнить пока не может. Молодой человек единственный, кто смог выжить после нападения. Хотя и получил серьезные травмы. Оперативно-следственная группа прокуратуры города Ангарска, которая работала на месте происшествия, обнаружила предполагаемое орудие убийства. По предварительной версии преступники били студентов штакетниками от забора. Ими они вооружились заранее. По словам соседей, ничего подозрительного в ту ночь они не заметили. Криков о помощи тоже не слышали. Расследованием тройного убийства сейчас занимаются следователи по особо важным делам ангарской прокуратуры. Есть уже и несколько версий случившегося.

- По данному факту прокуратурой г. Ангарска возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 "Убийство двух и более лиц". На данный момент выдвинуто несколько версий случившегося. Расследование данного дела поручено группе следователей. Данное дело находится на особом контроле, - сказал старший следователь прокуратуры г. Ангарска Денис Капустянский.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Криминал Мир

3690

29.08.2006, 11:33

URL: https://babr24.net/?ADE=32259

Bytes: 1304 / 1304

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

19.08 20:41
В Монголии создали рабочую группу для повышения зарплаты учителей

19.08 19:56
В Новосибирской области арестовали замначальника Главрыбвода

19.08 19:20
В Новосибирске у дома разрушается фасад. Дело на контроле Бастрыкина

19.08 19:08
Молодой парень устроил пожар в гостинице Улан-Удэ с ущербом на миллион рублей

19.08 18:46
В Бурятии забеременела 12-летняя девочка. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании

19.08 18:05
В Новосибирске бывший начальник колонии получил условный срок за взятки

19.08 17:15
В Красноярском крае запретили бурый и каменный уголь. Нарушителям грозят штрафы до 500 тысяч рублей

19.08 17:12
В Ачинске семилетний мальчик перевел мошенникам более двух миллионов рублей с карты бабушки

19.08 17:10
1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

19.08 17:09
В кедровниках Томского района шишку добывали варварскими способами

Лица Сибири

Забродская Лариса

Беспалов Сергей

Иванов Андрей

Кригер Вадим

Орноев Владимир

Костин Александр

Оськина Вера

Гусев Владимир

Дубровин Сергей

Грачев Михаил