Артур Скальский

© Байкал-Инфо

Криминал Мир

2858

28.08.2004, 10:25

Кавказца избили до полусмерти ради обручального кольца

Гематома лица (или попросту, сплошной синяк) - с таким диагнозом был доставлен примерно в одиннадцать вечера 26 августа в городскую больницу города Черемхово, 34-летний кавказец работавший слесарем на одном из предприятий села Бельск. О пациенте была дана телефонограмма в отделение милиции.

Подъехавшие в больницу оперативники выяснили, что вечером накануне, примерно в половине одиннадцатого, мужчина находился возле своего дома по улице Иванова, когда к нему подошли трое неизвестных. После короткой словесной перепалки один из них достал нож, другой - пистолет и принялись запугивать пострадавшего, после чего перешли к избиению. Жертву добивали ногами. Затем, с потерявшего сознание мужчины сняли единственную ценность - обручальное кольцо.

По данному факту милицией было возбуждено уголовное дело по статье 162 "Разбой" УК РФ. Установить подозреваемых удалось по "горячим следам". Спустя несколько часов один из них был задержан. Им оказался 44-летний, ранее судимый по статьям УК за "Убийство при превышении необходимой обороны" и "Захват заложника" односельчанин ограбленного. Выяснилось также, что он проживал со своей жертвой на одной улице. В настоящий момент оперативники устанавливают подельщиков, разыскивают оружие.

Артур Скальский

© Байкал-Инфо

Криминал Мир

2858

28.08.2004, 10:25

URL: https://babr24.net/?ADE=14621

Bytes: 1239 / 1239

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

20.08 21:34
В Новосибирске завершили расследование по делу об организации подпольного казино

20.08 20:37
В Новосибирской области девочке в детском лагере поставили неправильный диагноз. Дело на контроле Бастрыкина

20.08 20:20
Монголия и Южная Корея продолжат развивать сотрудничество в области изменения климата

20.08 20:17
В Новосибирске следователи начали проверку после падения дерева на людей

20.08 19:55
В Новосибирске бывший борец с коррупцией получил условный срок за превышение полномочий

20.08 19:23
В Улан-Удэ осудили экс-начальника отдела ГО и ЧС, попавшегося на взятке в 1,3 миллиона

20.08 18:56
В Бурятии расследуют дело о контрабанде лесоматериалов на два миллиона рублей

20.08 17:57
В Хакасии построят птицефабрику за 1,5 миллиарда рублей

20.08 17:54
В Красноярске отремонтируют дорогу на Боровое за 546 тысяч рублей

20.08 17:52
В красноярской Покровке готовят участок под новое строительство. Мэрия выкупает гаражи

Лица Сибири

Трофимова Эльвира

Игнатенко Андрей

Якимов Александр

Петрук Светлана

Суркова Анна

Кузнецов Александр

Гордеев Владимир

Артюхов Евгений

Бубякин Александр

Агаев Ваха