Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

It`s my life... Мир

3297

25.05.2004, 12:25

В Ангарске выбрали человека с необычными способностями

Человека с самыми необычными способностями определяли накануне в Ангарске. За это звание боролись около сотни человек. Одни умеют быстро рисовать, другие подражать звукам музыкальных инструментов, третьи ходят по битому стеклу. Определить победителя было сложно.

Николай Набоко умеет складываться вчетверо. Кладет ноги на шею и чешет стопой за ухом. Повторить такое на конкурсе никто не смог. Впрочем, все участники демонстрировали свои выдающиеся способности.

Танцы на битом стекле были популярны. Одни ложились на осколки, другие ходили по ним, третьи исполняли гимнастические упражнения. И все признавались, что при определенной тренировке это совсем не больно, и надеялись за свое терпение получить тысячу долларов. Впрочем, другие кандидаты тоже сумели отличиться.

Свою картину Марина Базанова называет фантастической. Крылатый конь, нарисованный за пару минут, по ее мнению, достоин главного приза. Один конкурсант на сцене гнул пальцы. Причем в буквальном смысле слова. Другой рвал на части семисотстраничные справочники и колоды карт. Еще одна участница писала левой рукой справа налево так, что прочесть слова можно лишь с помощью зеркала.

Выбрать из сотни претендентов победителя было непросто. Именно поэтому ангарчане начали помогать жюри еще месяц назад. О кандидатах читали в местной газете и присылали свои отзывы. В итоге главный приз - тысячу долларов - получил ангарчанин, который своими руками сделал скрипку. Но самым необычным назвали Романа Кадолова. Он имитировал звуки оркестра. Вернее, ударных инструментов.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

It`s my life... Мир

3297

25.05.2004, 12:25

URL: https://babr24.net/?ADE=13060

Bytes: 1553 / 1553

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

20.08 20:37
В Новосибирской области девочке в детском лагере поставили неправильный диагноз. Дело на контроле Бастрыкина

20.08 20:20
Монголия и Южная Корея продолжат развивать сотрудничество в области изменения климата

20.08 20:17
В Новосибирске следователи начали проверку после падения дерева на людей

20.08 19:55
В Новосибирске бывший борец с коррупцией получил условный срок за превышение полномочий

20.08 19:23
В Улан-Удэ осудили экс-начальника отдела ГО и ЧС, попавшегося на взятке в 1,3 миллиона

20.08 18:56
В Бурятии расследуют дело о контрабанде лесоматериалов на два миллиона рублей

20.08 17:57
В Хакасии построят птицефабрику за 1,5 миллиарда рублей

20.08 17:54
В Красноярске отремонтируют дорогу на Боровое за 546 тысяч рублей

20.08 17:52
В красноярской Покровке готовят участок под новое строительство. Мэрия выкупает гаражи

20.08 17:44
В Стрежевом в районе водозабора нашли медвежьи следы

Лица Сибири

Васильев Михаил

Тарасков Геннадий

Зацепин Сергей

Кокорин Александр

Сафронов Андрей

Рудаков Олег

Ковалев Владимир

Чернышов Дмитрий

Батищев Сергей

Орноев Роман