Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3229

14.11.2014, 02:18

С зажигательным тверком можно познакомиться на конкурсе в Instagram

С 6 по 20 ноября 2014 года на просторах интернета пройдет Всероссийский конкурс тверка, который признан главным танцем 2015 года во всем мире. В России этот откровенный конкурс представили известные insta-girl и телеведущие Айза Долматова и Алена Водонаева. Адрес конкурса: www.supertwerk.ru.

Конкурс проходит в рамках промо новой французской комедии "Superнянь". Характерная особенность картины - не типичный для Франции сюжет, где зрителю неоднократно демонстрируется энергичный новоорлеанский тверк.

К участию в конкурсе приглашаются абсолютно все желающие, предпочтительно представительницы прекрасной половины человечества, которые считают, что могут посоревноваться в исполнении столь зажигательного танца. Всем участницам необходимо снять 15-секундное видео с тверком и выложить его в своем Instagram-аккаунте с обязательными хештегами #супертверк и #супернянь. Все видео, пройдя первоначальную модерацию, попадают на официальный сайт ВКТ, на котором и проходит голосование. Три участницы, которые получат наибольшее количество лайков выиграют Iphone 6, Ipad mini и Ipod Touch. В качестве поощрительных призов предусмотрены Ipod Shuffle и чехлы для телефона с фотографиями.

Партнерами конкурса выступают радио Energy, развлекательный портал Geometria, танцевальные школы XDANCE STUDIO от YULIA LUna T & HEY PO и Raisky Dance Studio, семейная мастерская аксессуаров MakeCase. Популярные блоггеры - Айза Долматова и Алена Водонаева, ребята из проекта BlackStar - МОТ и Кристина Si, рэперы - Егор Creed и ST также принимают активное участие в популяризации тверк-движения в России.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3229

14.11.2014, 02:18

URL: https://babr24.net/?ADE=130498

Bytes: 1678 / 1594

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Приговор «сладкой» империи: Денис Штенгелов лишился бизнеса — почти полтриллиона перешли государству

Империя сухариков «Кириешки» и вафель «Яшкино» официально национализирована. Тверской суд Москвы поставил жирную точку в деле томского миллиардера Дениса Штенгелова, передав государству активы почти на 500 миллиардов рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

4309

03.10.2025

Блогнот. Ради чего министр тарифной политики поставил на кон коммунальную инфраструктуру региона?

Прочитал выжимку из выступления министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева в эфире радио «Комсомольская правда – Красноярск». Говорит, что остро «стоит проблема в изношенности сетей, в некоторых районах до 70%». Такое чувство, что оправдывается в чем-то.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5570

02.10.2025

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4482

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1287

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

5447

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6398

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6677

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2186

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6532

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7088

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1758

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7014

18.09.2025

Лица Сибири

Будаев Зоригто

Дикунов Эдуард

Кудинов Олег

Козловская Оксана

Собканюк Екатерина

Куликов Константин

Афанасьев Александр

Кокорин Александр

Лапшин Юрий

Калинин Алексей