Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3002

11.06.2014, 02:29

С августа 2014 года выпуск и проверка Symantec (Verisign) SSL-сертификатов будет производиться в ускоренном порядке

Компания ЛидерТелеком объявила своим клиентам об ускоренной проверке Symantec (ранее Verisign) сертификатов, которые в начале августа 2014 будут выпускаться быстро без дополнительных верификационных звонков в случае, если последняя валидация компании-клиента была завершена ранее не позднее определенного периода.

Выпуск любых электронных SSL-сертификатов, как правило, занимает определенное время у пользователя. Если это самые простые DV сертификаты (от англ. Domain Validation – проверка домена), то их выпуск, как правило, занимает всего несколько минут, а иногда всего несколько мгновений.

Выпуск OV сертификатов (от англ. Organization Validation – проверка организации) занимает в среднем несколько дней в то время, как выпуск самых престижных EV сертификатов (от англ. Extended Validation – расширенная проверка) может занимать от нескольких дней до нескольких недель.

ЛидерТелеком сообщил хорошие новости для своих существующих клиентов Symantec (ранее Verisign) сертификатов. Предположительно в начале августа 2014 клиенты компании ЛидерТелеком ощутят на себе все преимущества ускоренного выпуска Symantec (ранее Verisign) SSL-сертификатов.

В своих новостях на сайте ЛидерТелеком сообщил, что сертификаты клиентов будут выпускаться быстро без дополнительных верификационных звонков, если последняя валидация компании-клиента, домена и корпоративного контакта была осуществлена в течение последних 13 месяцев (для EV-сертификатов) и в течение последних 39 месяцев (для OV-сертификатов).

Все, что потребуется клиенту для выпуска нового сертификата, это проверить, что наименование Вашей организации и корпоративный контакт остались неизменными, как и в последнем успешно выпущенном заказе.

Компания ЛидерТелеком является официальным партнером известных удостоверяющих центров.

В настоящий момент ЛидерТелеком является единственным стратегическим партнером центра сертификации Comodo на территории стран СНГ, тогда как в мире таких организаций насчитывается чуть более десяти.

ЛидерТелеком также является первым и единственным в России партнером Symantec, имеющим статус WSS специалист.

По любым вопросам касательно данного пресс-релиза Вы можете обращаться к сотрудникам ЛидерТелеком по телефону 8 (495) 225-22-35 и электронной почте [email protected].

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3002

11.06.2014, 02:29

URL: https://babr24.net/?ADE=126514

Bytes: 2296 / 2296

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

19.11 12:32
В Новосибирске на обкатку вышли два новых поезда «Ермак»

19.11 12:01
В Томске состоялись публичные слушания по проекту бюджета города. Он дефицитный

19.11 11:48
Четверых «зацеперов»-подростков задержали в Иркутске

19.11 11:09
Вблизи станции Томск-Северный ночью 19 ноября сошёл с рельсов подвижной состав

19.11 10:58
В бурятском Иволгинске выгорела подстанция. Несколько улиц остались без света

19.11 10:35
В Красноярске определили разработчика проекта для нового облика набережной Енисея

19.11 10:10
В Новосибирской области мужчине отключили свет в доме. Делом заинтересовалась прокуратура

19.11 09:37
В Прибайкалье нашли некачественный бензин и оштрафовали две АЗС

19.11 09:11
В Томской области суд взыскал с лесозаготовителя два миллиона ущерба животному миру

18.11 23:52
В Новосибирске за прошедшую неделю зафиксировали больше 18 тысяч случаев ОРВИ

Лица Сибири

Голышев Валентин

Ташлыков Александр

Гунзынов Галан

Шпетер Александр

Журавлев Игорь

Дронов Михаил

Фролов Герман

Мазур Михаил

Барданов Александр

Базаров Борис