Артур Скальский

© Вести.Ру

ЭкономикаМир

2844

27.10.2013, 10:51

Пять лет без проверок: малый и средний бизнес отправят на "каникулы"

Малый и средний бизнес выведут из-под надзора со стороны МЧС по вопросам пожарной безопасности. Также в планах спасателей — освободить этих предпринимателей от проверок на пять лет. Пока эти изменения рассматриваются правительством.

В основном, спасатели сосредоточатся на контроле за режимными организациями и объектами культурного наследия. Планируется, что следить за другими объектами будут на уровне субъектов РФ.

МЧС в два-три раза сократит и другие проверки: в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Все эти меры направлены на то, чтобы "освободить" мелких и средних предпринимателей от большого числа проверок, говорят в МЧС. Число проверок должно снизиться в два-три раза, передает ИТАР-ТАСС.

Артур Скальский

© Вести.Ру

ЭкономикаМир

2844

27.10.2013, 10:51

URL: https://babr24.net/?ADE=120087

Bytes: 748 / 741

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Грязное «Золото-3»: как спасение монгольской экономики убивает Селенгу

В Монголии под лозунгом ускоренного роста валютной стабильности была запущена очередная волна золотой лихорадки. В погоне за быстрыми деньгами идёт ускоренная разработка золоторудных и угольных месторождений в бассейне реки Селенги – главной водной артерии, соединяющей Монголию с Байкалом.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияМонголия Россия Байкал

11747

08.11.2025

Лица Сибири

Семенов Сергей

Бредний Раиса

Бояринова Наталия

Батищев Сергей

Кадыров Рамзан

Каландаришвили Нестор

Ханько Андрей

Асеева Анна

Никулин Андрей

Кибирев Василий