Томская область представила туристический потенциал на международной выставке «ОТДЫХ Leisure 2023»

С 12 по 14 сентября в «Экспоцентре» города Москвы в 29-й раз проходила международная туристическая выставка «ОТДЫХ Leisure», в которой участвовала и команда Томской области.

Мероприятие объединило специалистов сферы туризма, гостеприимства, туроператоров, тех, кто занимается развитием отдельных территорий и туристических направлений.

Томичи провели презентации национального туристического маршрута «Томск – сердце Сибири» и проекта научно-популярного туризма «Путешествие в науку. Томск».

Посетители попробовали сибирские угощения из кедра и дикоросов, им подарили томские сувениры и буклеты, рассказали, почему стоит побывать в Томской области.

Участие команды региона в выставке состоялось при поддержке департамента экономики обладминистрации.

URL: https://babr24.net/tmk/?IDE=250994

Bytes: 873 / 767

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com

Последние новости

16.10 22:13
В Новосибирской области отремонтировали мост через железную дорогу

16.10 22:08
Решение новосибирской мэрии об отказе в строительстве дороги к СКИФу признали незаконным

16.10 22:04
В Новосибирске избили двух мужчин. Дело на контроле Бастрыкина

16.10 21:54
В Новосибирске участнику дела об убийстве вице-мэра назначили условный срок

16.10 21:46
Прокуратура Бурятии получила нового руководителя

16.10 19:21
Фильм монгольского режиссера получил четыре награды Пусанского кинофестиваля

16.10 19:01
На стройке красноярского метро заморозили грунт до -21°C

16.10 18:53
Экс-депутат красноярского Заксобрания Козин отделался штрафом по скандальному делу о взятках

16.10 18:39
В Бурятии за четыре дня отрегулировали 28 медведей, замеченных у населенных пунктов

16.10 18:35
Экс-начальника красноярской ГАИ отправили в колонию за продажу красивых номеров

Другие статьи в рубрике "Туризм" (Томск)

Мир глазами русских путешественников: знакомство с географическим пространством «Русский путешественник» в Томске

В самом центре Томска, в Штаб-квартире Томского отделения Русского географического общества (РГО), создано уникальное географическое пространство «Русский путешественник» для всех, кто увлечен географией, историей и путешествиями.

Ярослава Грин

ТуризмТомск

10835

25.06.2026

Трудная дорога в «Артек»: предпутевые заметки

Этот лагерь был пределом мечтаний многих советских поколений. Каждый советский школьник мечтал когда-то попасть в «Артек». Но он и сегодня остаётся для школьников местом престижа, способом реализации высоких притязаний и возможностью обновления перспективы личностного роста.

Яна Ледина

ТуризмОбществоНовосибирск Томск Иркутск

13492

25.03.2023

Звонки и письма с того берега: как живут сибиряки за границей

Вопреки расхожему мнению «где родился – там и пригодился» большое количество людей покидает родные края, отправляясь в чужеземные страны в поисках лучшей жизни. В этом давно нет ничего необычного. В ХХI веке жизнь везде «устроена» примерно одинаково.

Яна Ледина

ТуризмКультураОбществоНовосибирск Томск

34582

17.03.2023

Туристы в Дубае получат в три раза больше интернета от Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, улучшил условия международного роуминга в ОАЭ. Это направление вошло в двадцатку самых популярных стран у клиентов компании. Мобильный оператор предоставит путешественникам втрое больше интернета на высокой скорости.

Ярослава Грин

ТуризмИнтернет и ИТМир Россия

17597

10.02.2023

Tele2 улучшила условия международного роуминга для россиян

Tele2, российский оператор мобильной связи, в канун новогодних каникул улучшил условия общения за границей.

Ярослава Грин

ТуризмИнтернет и ИТМир Россия

18346

30.12.2022

Лица Сибири

Каландаришвили Нестор

Канухин Евгений

Наумов Игорь

Данилова Наталья

Пономарёв Алексей

Соколов Владимир

Тюменцев Валерий

Коренев Юрий

Говорин Борис

Стопичев Александр