Ничего не найдено!
Силовики запросили семь лет колонии для министра ЖКХ Новосибирской области Дениса Архипова. Чиновник обвиняется по нескольким уголовным делам, в том числе и в злоупотреблении полномочиями. Заседание прошло в Центральном районном суде.
3289
21.04.2025
Бабр снова предлагает читателям окунуться в мир культурных развлечений. С 22 по 28 апреля у иркутян есть возможность посетить мастер-классы, спектакли и игры.
1813
21.04.2025
Сногсшибательная новость прилетела на днях. Минпромторг сообщил, что найдено решение проблемы долгов компании «Сегежа групп». Тут аж два удивительных пункта.
Экономика и бизнесПолитикаИркутск Красноярск Бурятия
2395
21.04.2025
В Москве сотрудники правоохранительных органов из Бурятии провели оперативные мероприятия в офисных помещениях ООО «ПГП» 10 апреля. Бабр считает, что причиной является крах крупнейшего инфраструктурного проекта на бюджетные средства в Бурятии: строительства третьего моста через Уду.
РасследованияЭкономика и бизнесБлагоустройствоБурятия Россия
4268
21.04.2025
«Мир квартир» опубликовал исследование: якобы жителям Иркутской области достаточно 5,5 года, чтобы накопить на квартиру. Звучит почти как мотивационный ролик — «просто начни откладывать, и всё получится». Но если копнуть чуть глубже — становится понятно: где-то сбой в математике.
НедвижимостьЭкономика и бизнесИркутск
3753
21.04.2025
Ничего не найдено!