Ничего не найдено!
Обсуждение будущего Байкала снова стало публичным и напряженным. В стенах Госдумы прошел круглый стол, где звучали резкие оценки, осторожные предложения и усталые вопросы от тех, кто живет рядом с озером и много лет слышит только обещания.
ПолитикаЭкологияИркутск Байкал
5697
22.11.2025
Красноярцы уже привыкли к странным вещам, которые время от времени возникают на окраинах города. Но то, что появилось у самого въезда, удивило даже тех, кто давно ничему не удивляется. Прямо рядом со Стеллой Красноярск выросла огромная свалка.
3981
22.11.2025
Очистные, которые по бумагам уже шесть лет как «строятся заново», всё ещё пылятся на берегу Байкала. Сейчас эта территория заросла деревьями и превратилась в свалку. Власти всё это время перекидывали ответственность друг на друга, пока жители наконец не обратились в Народный фронт.
ЭкономикаПолитикаЭкологияБурятия Байкал
2585
23.11.2025
Кандидатура премьера Сергея Верещагина внесена губернатором на должность мэра Красноярска. Главные штрихи и детали. 1.
4053
22.11.2025
21 ноября в Москве на 85 году жизни скончался выдающийся советский и российский опереточный актёр, народный артист РСФСР Виталий Мишле.
9810
22.11.2025
Ничего не найдено!