На Рождество в Красноярске ограничат движение и парковку возле храмов
В Красноярске на Рождество, 6 января, изменят схему движения транспорта рядом с храмами. В мэрии пояснили, что вводят эти меры для «обеспечения безопасности» во время праздничных богослужений.
Некоторые улицы полностью закроют для проезда. Ограничения начнут действовать в 22:00 6 января и продлятся до 16:00 7 января. В список попали три участка:
– проезд-дублер на улице Светлова (от дома №7/2 до дома №7/1);
– улица Менделеева (от Щорса до здания №35г на улице Академика Павлова);
– улица Добролюбова (от переулка Кочубея до пересечения с проездом в районе дома №17 на улице Гастелло).
Кроме того, на ряде улиц запретят останавливаться и парковать машины. Эти правила введут еще раньше — с 18:00 6 января до 17:00 7 января. Оставить автомобиль не получится в следующих местах:
– на четной стороне улицы Сурикова (от проспекта Мира до улицы Ленина);
– на улице Лесной (от перекрестка в районе дома №37/1 на улице Благодатной до дома №43а на улице Лесной);
– в переулке Послушников (от улицы Вознесенской до дома №55а/3 на улице Лесной);
– на улице Менделеева (от Щорса до здания №35г на улице Академика Павлова);
– на улице Добролюбова (от Щорса до дома №27а на улице Академика Павлова).




_15235318_b.jpg)

















