Александр Мур

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2841

23.08.2023, 08:13

В Красноярске закрываются уличные бассейны

Лето подходит к концу, поэтому в Красноярске и окрестностях закрываются уличные бассейны. Некоторые комплексы уже объявили даты последнего дня работы, другие будут работать до последнего, пока позволит погода.

Самым первым закроется аквапарк «Бархат-парк» в Березовском районе. Его посетители смогут насладиться водными процедурами только до ближайшей субботы, 26 августа. В этот же день состоится вечеринка по случаю закрытия сезона в озеро-парке «Eme.park» в Емельяновском районе.

Минимум до 27 августа будет работать комплекс бассейнов «Ривьера» в парке «Сады мечты» на Взлетке. Однако, если температура воздуха будет выше 20 градусов, то бассейны продолжат работать еще неделю.

До конца августа планируют работать комплекс «Мираж» в фанпарке «Бобровый лог» и парк-пляж «Прищепка» в Ветлужанке. Однако они также зависят от погодных условий и не будут работать при температуре ниже 17-21 градуса.

Два филиала комплексов бассейна «Океан» – в парке Гагарина на проспекте Свободный и в Белых Росах - уверены, что будут принимать желающих поплавать до 27 августа включительно. Экопарк «Адмирал» не сообщает дату закрытия — все зависит от погоды.

Александр Мур

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2841

23.08.2023, 08:13

URL: https://babr24.net/kras/?IDE=249955

Bytes: 1239 / 1159

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

08.04 20:47
Новые очистные в Улан-Баторе запустят в октябре

08.04 20:17
Скотоводы Монголии, пострадавшие от снежных и пыльных бурь, получили гуманитарную помощь

08.04 19:35
Монголия ищет партнеров для строительства крупного сталелитейного комплекса

08.04 18:44
Судебные приставы Бурятии выдворили из страны 19 незаконных мигрантов

08.04 17:51
В Минусинске пилот воздушного шара получил штраф за незаконный полет

08.04 17:50
Опасные ограждения на набережной Качи отремонтируют после жалоб горожан

08.04 17:46
Вокруг памятника природы в Курагинском округе создадут крупную охранную зону

08.04 17:42
Археологи спасут стоянку древних людей перед строительством дороги в красноярском Солнечном

08.04 17:42
В Новосибирске водитель почтового грузовика похитил 50 тысяч

08.04 17:14
Под Красноярском планируют возвести загородный комплекс за 300 миллионов рублей

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Бизнес по-красноярски: экодеревня на крови, сфабрикованное дело и фермер Болсуновский

Клуб иппотерапии «Каприоль» закрылся несколько месяцев назад. Предположений о том, почему его стали выгонять из зоопарка «Роев ручей», было много.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1427

08.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Первоапрельское фото Верещагина, назначение Сокола-младшего и очная ставка Логинова и Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 марта по 5 апреля включительно. Первоапрельское фото Мэр Красноярска Сергей Верещагин поздравил с первым апреля, за что получил порцию негатива.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6353

06.04.2026

1 апреля — Международный день дурака (День смеха)

Все знают, что в первый день апреля положено обманывать друг друга. Этому обычаю уже несколько столетий. Но вот откуда пошла такая традиция и с чем она связана — никто точно не знает. О том, как возник День дурака, существует множество теорий.

Эля Берковская

ОбществоИсторияМир

2385

01.04.2026

Инсайд. Беспредел в Хакасии

Республика жестко разделена на своих и чужих, в ней политический кризис, экономический кризис, кризис исполнительной власти, кризис законодательной власти, на каждых выборах враги продают и подкупают, а КПРФ за старое и проверенное — хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в какую угодно властную ...

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

9561

27.03.2026

Блокировка Телеграма, или Добровольно-принудительный переезд

Блокировка привычного для многих Телеграма началась в России ещё в 2025 году. Мессенджер то замедляли, то восстанавливали в работе. Однако пару недель назад стало ясно, что власти настроены серьёзно. Тем более, учитывая, что у них появилось собственное оружие в виде национального мессенджера МАХ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Россия

11237

27.03.2026

Кулеш vs Колупаев. Праймериз набирает обороты

Праймериз «Единой России» продолжается. И хотя с его начала прошла пара недель, некоторые скандальные истории уже происходят. Для начала депутатка Законодательного собрания Ирина Иванова решила выйти из партии «Зелёные», оставив за собой депутатское кресло.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10451

26.03.2026

Блогнот. 100 дней: итоги работы Верещагина на посту мэра

Без девяти сто. Через девять дней закончатся первые сто дней с момента вступления в должность мэра Красноярска Сергея Верещагина. Как мне кажется, удалось Верещагину пока очень немного. Из позитивного могу отметить попытки встреч с жителями и довольно открытый диалог.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

8555

25.03.2026

Ледяная западня: что происходит на улицах Красноярска?

Каждый год с приходом весны и первыми оттепелями Красноярск сталкивается с одной и той же проблемой: улицы города покрываются опасной коркой льда. Пешеходы падают, водители попадают в аварии, а городские службы, кажется, вновь не готовы к сезонным вызовам.

Ксюша Морозова

ОбществоЖКХКрасноярск

8062

25.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Ярослава Грин

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

4815

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12307

19.03.2026

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

14531

13.03.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12726

26.02.2026

Лица Сибири

Шамшур Константин

Зарубин Аркадий

Близнюков Борис

Дамдинов Алдар

Беляева Галина

Шишкин Сергей

Оланов Андрей

Струглин Герман

Алтарева Валерия

Гайдаров Гайдар