Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2675

20.08.2013, 18:01

Ведущие мировые бренды техники для лесозаготовки будут представлены на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

С 10 по 13 сентября в Красноярске пройдет 15-я, юбилейная, специализированная международная выставка «ЭКСПОДРЕВ».

«ЭКСПОДРЕВ» одна из самых масштабных в России площадок со спецтехникой. Ведущие мировые бренды техники для лесозаготовки и транспортировки Ponsse (Финляндия), John Deere (США), Komatsu Forest (Швеция), Liebherr (Германия), Tigercat (Канада), СCDITC (Китай), ХК «Подъемные машины», Майкопский машиностроительный завод представят свои лучшие модели.

Компания "Тимбермаш Байкал" (постоянный участник выставки «ЭКСПОДРЕВ») представит на выставке сортиментный комплекс John Deere.

Представленная модель харвестера John Deere 1270Е, предназначена для выполнения комплекса лесосечных операций: валка, обрезка сучьев, раскряжёвка и пакетирование сортиментов на лесосеке, при проведении как сплошных, так и выборочных рубок и рубок ухода. Модификация «1270Е» обладает встроенными системами диагностики и инструкциями по распиловке. Это обеспечивает комфортность работы машины и регулировку необходимых параметров для оператора.

Стоит отметить, что другая представленная модель форвардер John Deere 1710DS отличается повышенной грузоподъемностью, большой мощностью и значительным тяговым усилием. Угол поворота кабины в 290° позволяет свободно следить за процессом погрузки. Высокой производительности John Deere 1710DS способствует новаторская система управления TimberMatic F-09 на основе Windows. Контролируя функции форвардера, она способствует повышению производительности и позволяет пользоваться данными, накапливаемыми на форвардере, харвестере и в офисе.

Все желающие смогут попробовать себя в роли погрузчика леса и выполнить каждый этап процесса лесозаготовки на тренажере – от планирования рубки до укладки лесоматериала.

«Наша компания, на протяжении 10 лет является официальным дилером John Deere по лесозаготовительной и дорожно-строительной технике в Восточной Сибири и Томской области. Каждый год, участие данной выставке помогает мониторить ситуацию рынка, презентовать продукт нашей целевой аудитории, устанавливать контакты с заказчиками, проводить переговоры и заключать выгодные контракты» - рассказали представители компании.

Напомним, что XV международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 10 по 13 сентября в выставочном центре «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2675

20.08.2013, 18:01

URL: https://babr24.net/kras/?ADE=117742

Bytes: 2333 / 2333

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1063

09.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5097

05.01.2026

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

11071

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8895

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7878

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7161

29.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

11111

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

11069

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10682

22.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

11437

20.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

14689

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

10849

18.12.2025

Лица Сибири

Мордовской Петр

Попов Александр

Бредихин Сергей

Левченко Андрей

Дячук Руслан

Коренев Юрий

Васюткин Николай

Парамонова Вера

Аргучинцев Александр

Асеева Анна