Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3111

27.03.2013, 12:17

Новинки легковых авто 2013 года на МоторЭкспоШоу!

Красноярск – это один из крупнейших сибирских городов, важный транспортный узел, крупный промышленный и образовательный центр. Местный авторынок формируется под влиянием, с одной стороны, близости к Дальнему Востоку, а с другой – довольно высокого уровня доходов населения. В Красноярске очень распространены иномарки, внедорожники, а также автомобили, относящиеся к ценовой категории «выше среднего». Ежегодно «МоторЭкспоШоу» вызывает большой интерес среди красноярцев, это обусловлено экспозицией новинок авто, сопутствующих товаров и ярким шоу с насыщенной программой мероприятий.

Сейчас идет активная работа по наполнению экспозиции. На сегодняшний день занято 50 % выставочного пространства. Ожидается, что официальные дилеры представят около 200 видов легкового и коммерческого транспорта. ГК «Крепость» организует интерактивные презентации новинок 2013 года. Все участники выставки смогут на месте ознакомиться со специальными предложениями и записаться на тест-драйв.

В 2012 году большой интерес вызвала презентация Lada Largus, в этом году тольяттинцы привезут LADA Kalina-2 на День LADA в Сибири и устроят для посетителей шоу-программу.

На площадях «МоторЭкспоШоу» второй раз развернутся «Грязные игры» – походный лагерь с инсталляцией «боевых» машин – заслуженных внедорожников, где будет дан старт регистрации всех желающие на предстоящую гонку трофи-рейда.

Кроме того, в рамках насыщенной шоу-программы, интересной как специалистам отрасли, так и автолюбителям, пройдут конкурсы «Виртуоз шиномонтажа», «АС тюнинга», «Мастер аэрографии»; будет работать экспозиция автоэкзотики и ретроавто.

На выставке организуют интерактивные площадки, где посетители выставки смогут попробовать себя в роли аэрографа, получить консультации специалистов по контраварийному вождению, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, автозвуку, автокредитованию, страхованию, лизингу, техническому обслуживанию автомобилей.

«В этом году, красноярцы смогут сэкономить своё время и на одной площадке в дни выставки увидеть в новинки мировых брендов легкового и коммерческого транспорта», – отмечает директор выставки Елена Могоричева.

В 2012 году площадь экспозиции составила 12 000 кв. м. Свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 112 участников из Италии, Китая и разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Тольятти, Набережных Челнов, Миасса, Челябинска, Новосибирска, Иркутска, Читы), Красноярска и Красноярского края. За 4 дня выставку посетило 14 700 человек, из которых 32 % – специалисты отрасли.

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3111

27.03.2013, 12:17

URL: https://babr24.net/kras/?ADE=113520

Bytes: 2653 / 2569

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2626

19.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Здравствуйте! Еще по аграрному вопросу. Душа радуется и хочется танцевать, когда смотришь на такой прекрасный дом.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5872

14.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Протесты продолжаются, война лайков и дизлайков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 мая включительно. Жители против Праздничные дни не остановили поток видеообращений против муниципальной реформы Котюкова.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6701

12.05.2025

Инсайд. Котюков и борьба лайков с дизлайками

У губернатора Красноярского края Михаила Котюкова телеграм-канал на 57490 подписчиков. Он достаточно быстро их набрал сразу после того, как стал врио в 2023 году. Его предвыборная кампания строилась на том, что он будет, в том числе через соцсети слушать и слышать жителей.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8617

09.05.2025

Инсайд. Новая ответственность для Котюкова

Нет ничего удивительного в том факте, что Красноярский край в числе первых российских регионов начал реформирование системного местного самоуправления. 24 апреля краевое Законодательное собрание в первом чтении одобрило новую «нарезку» муниципальных образований: их вместо 472 стало 39.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8616

08.05.2025

Инсайд. Специальная разъяснительная операция по-котюковски

Спасибо коллегам, собравшим буквально оперативный дайджест публикаций глав районов после унижения совещания с губернатором. В общем, что мы видим. Никто, конечно же, не собирается не только отменять реформу, но и что-то объяснять холопам в районах тоже никто не собирается.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10500

07.05.2025

Блогнот. Совещание губернатора Котюкова с главами муниципалитетов

Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, Чтобы смуту подымать! Кто хотит на Колыму — Выходи по одному! Там у вас в момент наступит Просветление в уму! «Про Федота-стрельца, удалого молодца».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7239

07.05.2025

Для чего строят метротрам: мнение подписчиков Бабра

Пока тоннелепроходческие комплексы продолжают бороздить красноярскую землю, подведём итоги опросов, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24), а заодно и поразмышляем, для чего, собственно, строят метротрам.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

7910

06.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Жители против реформы, непрямая линия Котюкова и переобувание «Новых людей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 28 апреля по 4 мая включительно. Люди против объединения Жители Красноярского края массово записывают видеообращения, выступая против муниципальной реформы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15667

05.05.2025

Инсайд. Муниципалицид по-котюковски

Глава Красноярского края Михаил Котюков, который в 2023 году шел на выборы со слоганом «Работать по-новому, работать для людей», в очередной раз проявил безразличие к жителям возглавляемого им региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11810

02.05.2025

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11952

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10833

30.04.2025

Лица Сибири

Галицков Виктор

Федоров Владислав

Зацепин Сергей

Попов Александр

Сороковиков Кирилл

Марковец Игорь

Сыренов Аламжи

Крутиян Лариса

Князев Александр

Каландаришвили Нестор